Выписка из квартиры - Краснодарский край - вопрос №402925

Здравствуйте! Каким образом собственник квартиры может выписать других лиц, прописанных в этой квартире? Какие бумаги надо предоставить и куда обращаться?

Дополнение автора от 03.10.12 11:22:29

Квартира была куплена в 1996 году без участия этих лиц, которых сейчас требуется выписать. Квартира является собственностью, т.к. была куплена в кооперативе. Лица были прописаны в связи с переездом в наш город. Сейчас надобность в этом отпала, к собственнику родственных связей не имеют.

Ответы

Антон! А по какой сделке вам перешла квартира в собственность? Какие права у прописанных лиц?