дети - вопрос №402929

Добрый вечер! Помогите советом… Мне 29 лет, есть двое детей 10 и 2,4 года.С мужем все отлично.Но есть но… После рождения второго ребенка, я изменилась, сама замечаю.Стала кричать, матиться на детей, постоянно всем недовольна… К старшему сыну, постоянно придираюсь и ругаюсь.Мне кажется, что и порой ненавижу… А младшего опекаю и заступаюсь за него.Со старшим не можем найти взаимопонимания, он сталзлее, обманывать начал.Брата своего маленького очень любит, сидит с ним.Я сама понимаю, что так нельзя, но ничего с этим сделать немогу… стараюсь, но срываюсь и начинаю на него орать и побить могу… потом мне легче становится.Ночью лежу и плачу потом, у детей прощения прошу… но потом все по новой.Не знаю как быть.Очень мне и детям тяжело.Хочу чтобы все наладилось.Помогите пожалуйста!!! Крик о помощи.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Расскажите, как к Вам муж относится, все ли хорошо в интимном плане? Мне показалось Вы встревожены тем, что «перестали нравиться мужу»(?) И злитесь от того, что не видите выхода из ситуации(?) Обращайтесь, помогу.