Здравствуйте.подскажите как задать вопрос и получить ответ - вопрос №4029441

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Задать вопрос у Вас получилось, Вы написали это сообщение — в этой форме и пишите свой вопрос, выбираете категорию вопроса, потом он появляется на сайте и эксперты могут Вам отвечать.
Если у Вас вопрос к психологам, Вы можете описать свою ситуацию и психологи смогут проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь. Или же, Вы можете ознакомиться с анкетами экспертов, связаться с ними в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас интересует ответ на ваш вопрос? Вы не получаете ответы на ваши вопросы?
1. Необходимо понять какие потребности ваши не реализованы (истинные мотивы), например;  При вашем запросе вы получаете все, кроме ответа — потребность во внимании.
2. Переформулировать вопрос ( изначально возможно не правильно сформулирован запросс)
Здравствуйте.
Так же, как Вы задали этот.
Уважаемая Ирина!
Напишите свой вопрос прямо здесь и Вам ответят.
Добрый день, Ирина!
Именно так, как Вы задали этот вопрос здесь.
Можете дополнить здесь вопрос, либо задать новый.
Также можете получит индивидуальную консультацию у психолога, но для этого нужно написать ему в чат и обсудить условия консультации.
Удачи!
Здравствуйте, Ирина. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях, решить любые жизненные проблемы. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
В окошке «Задать вопрос эксперту» опишите как можно подробнее вашу ситуацию, чтобы эксперты смогли проанализировать ее и ответить вам. Также вы можете просмотреть профили экспертов сайта и обратиться к выбранному вами эксперту с вашей проблемой, написав в чат этому эксперту. Чтобы разобраться в себе, а также решить ваши жизненные проблемы  выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.   От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!