Как наладить отношения с мужчинами - вопрос №402948

Уважаемые эксперты подскажите как быть в моей ситуации.У меня никак не получается наладить длительных отношений с противоположным полом.Их как магнитом отталкивает от меня.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вопрос в том, что Вы делаете такого, чем отталкиваете от себя мужчин? Что-то делаете...

Разобраться и решть можно. В рамках индивидуальной работы. Смотрите условия в профиле, пишите.

Как магнитом отталкивает? — Повернитесь к мужчинам другим полюсом.

Обучение тому, как найти своего мужчину, как соблазнить и как выйти замуж за статусного мужчину? — в персональном формате консультаций и программ.

Обращайтесь — помогу наладить.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Расскажите о себе, семье (может проблема в семейном сценарии), сколько Вам лет. Нет универсальных рецептов «притягивания мужчин». Но можно познать себя. Обращайтесь, помогу.