А подскажите когда я узнаю о беременности? - вопрос №4029579

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! !  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и здоровье!

Чтобы узнать наступила беременность или нет, Вы можете сделать тест на беременность, можете сделать узи, если срок маленький, то можете сдать анализ на ХГЧ в динамике.