Здравствуйте.Прошло 4 месяца после огромного разочарования последних отношений.Только сейчас начинаю отпускать все это...Посмотрите,пожалуйста,все,что увидите.Когда появится в моей жизни мужчина для - вопрос №4029896

600 p
Отношений.? Но, чтобы не просто друг, а романтика, взаимные чувства, искра… и все остальное., чтобы я снова почувствовала себя любимой и нужной.Опишите, какой он будет и когда мы встретимся? Как это будет все… я 13.07.82изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Появится в новом году, будут счастливые отношения, взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрауствуйте.
Вам нужно еще немного времени чтоб обновить внутренние энергии. Ближе к середине будущего года будет знакомство с новым партнером. Мне идет что знакомство будет через интернет или как то связано с перепиской. Мужчина молодой и высокий. Веселый. Снова будете счастливой.
в новом году появится мужчина в вашей жизни… и в ваших силах сделать ваши отношения такими как захочется
Душевные раны затянулись, а значит, она готова к новой любви. Романтика и всеобъемлющие чувства появятся осенью следующего года, т.е. ровно через год. Будет в Вашем вкусе, иначе просто и быть не может. Высокий, подтянутый, галантный.
Теперь, когда вы вновь открываетесь  для нового, в этот самый период, в лыжном месте, куда пойдете со своими хорошо знакомыми друзьями, все и случится. По началу это будет легкий флирт, и, что впереди настоящие полные эмоции отношения, по-началу не поймете. Все будет легко, а отношения начнут развариваться, да так, что вы и не заметите, что снова влблены, сильно, взаимно, а главное, перспективы, которые вам начнут открываться.
Да, отпускаете, но еще не отпустили полностью.
Мужчина появится, но не раньше чем к концу 2021года, когда боль полностью утихнет.
У вас в ближайшее время видно много общения, знакомств, но более дружеских. Что касается романтических отношений, то это прийдет к вам в марту. Всего вам хорошего

Добрый день!

Будет парень у вас, через месяца 3-4. В начале будут легкое отношение, общение, встречи, но, есть перспектива именно для серьезности, взаимных обязательств. Парень стремительный, быстрый, умный, иногда говорит, не думая, по возрасту ровесник, светлый. Возможно Близнецы, Водолей, Весы по гороскопу.

Через два года
Здравствуйте! Не стоит переживать. Вы еще будете счастливы. Постоянное общение с мужчиной возможно с зимы. Крепкий брак Вас ждет примерно за 2-3 года. К этому времени Вы уже исцелитесь от старых обид и разочарований и окружите себя только очень хорошими людьми.
Здравствуйте! Мужчину для серьезных отношений вы встретите через 1,5-2 года.Он будет высокий, спортивного телосложения, романтик по натуре. Этот мужчина сможет сделать вас по настоящему счастливой, с ним вы забудете весь ужас прошлого.

Всех вам благ!
Новый  мужчина и новые оношения у вас идут уже на следующий год  ближе к концу лета, сам мужчинна высокого роста, среднего  телосложения, брюнет с серыми глазами.Вас  познакомят.
Здравствуйте! Этот год — это подведение итогов. личная сфера в стадии восстановления. Прошлое перестанет травмировать вашу душу/ Следующий год принесет знакомства, мужчина появится в теплое время года( июль, август, сентябрь/ Образ мужчины сразу найдет отклик в Вашей душе и возникнет ощущение, что Вы знаете его уже давно.
Мужчины не вижу, не отпустили старого… Такого нет мужчины.
Только с прошлым будут опять стычки.
Очень много грусти в ваших глазах, много стресса и негатива собралось.
Вам нужно очиститься что бы не было последствий от пережитого вами.
У вас появиться мужчина в 2021 году в Февраля-Январе для серьезных отношений, романтики и любви.
Мужчина добрый, чувственный, и подходить вам будет по всем критериям.
Здравствуйте.У вас в след.году будет знакомство, и вы действительно почувствуете себя любимой вновь, вас будут слышать, слушать, понимать, делать сюрпризы, любить.носить на руках, ценить.уважать, самое главное любить в полном смысле слова, да.безусловно в вашем возрасте не просто уже почувствовать искру, но взаимную симпатию вы почувствуете.и будете любить, как не в первый раз конечно, но искренне и нежно.
Добрый день.
Изменения в личной жизни произойдут гораздо быстрее, чем вы думаете. Уже в ноябре на вашем горизонте появится мужчина, который вызовет у вас чувства.  Стихия воздуха — близнецы, весы, водолей.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Серьезных отношений с кем либо не увидел.

Здравствуйте!

Для того, чтобы ваша душа полностью восстановилась, а значит — была готова к новой любви, нужно ещё пару месяцев. К весне 2021 года вы точно полностью восстановитесь. Удар в прошлом был сильный, а потому и времени понадобится чуть больше. Знакомство с новым порядочным мужчиной с хорошей перспективой выпадает на 2021 год, и чтобы эта встреча произошла, вам ничего для этого не нужно делать: встреча произойдёт сама по себе, и сразу же вам станет ясно, что вы встретили того самого человека. Можно сказать с уверенностью, что это будет взаимная любовь практически с первого взгляда.

@ SOFIA CHERNAYA