Что делать если я рефлектор???😥😥😥 - вопрос №4029970

28.10.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые Вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям. 
Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга.  Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. 
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
28.10.20
Учиться жить
28.10.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Почему Вы решили, что Вы «рефлектор»? В чем это проявляется для Вас, с какими проблемами Вы сталкиваетесь?
На самом деле,  не важно какой человек — важно то, чтобы он смог принимать себя и понимать, адаптировать себя по окружающую его реальность.
Не названия мешают людям в чем-то, а  они сами себе на уровне своих установок, убеждений, страхов, опыта и т.д.
Поэтому, если Вы с чем-то сталкиваетесь, опишите это подробнее, чтобы психологи смогли проанализировать то, что происходит.
28.10.20

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
20.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store