Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №4030028

600 p
Скажите пожалуйста какие отношения между Кевиным 28.02.85 и Ольгой 27.03.82 как мужчина относится к данной женщине. Или у него другие еще есть отношения? Есть ли перспектива?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.

В чувствах мужчины просматривается сильная страсть к Ольге, желание соблазнить и завоевать эту девушку, также со стороны Кевина некое легкомыслие, флирт, несерьезность, хитроумный план, мужчина может быть не совсем честен в этих отношениях, лгать, что-то пообещать и не выполнить.Здесь энергия неискренности и хитрости, мужчина не склонен брать на себя серьезные обязательства и может избегать открытого проявления чувств… Может воспользоваться добротой и открытостью Ольги в своих целях.Здесь некая любовная игра просматривается, мужчина может маскировать какие-то не совсем честные намерения под заботу и внимательность, может наблюдать за Ольгой через соцсети, собирать различные сведения.

На перспективу-эмоциональное обновление, совместное мероприятие, либо мужчина может пригласить девушку куда-то с целью получения новых впечатлений, радости, от карт совет Ольге не возлагать слишком большие надежды на этого мужчину, так как рядом просматривается еще одна девушка (соперница).

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть другие отношения, конечно для более точного просмотра нужны фото, но по энергетике вопроса перспективы с ним небольшие, очень легкомысленный настрой.
Здравствуйте. Относится искренне, тепло, сердечно. Есть симпатия и желание проявлять инициативу. Не фальшивит. Перспектива на яркий роман есть, и очень неплохая. Только иногда могут быть небольшие разногласия из-за того, что темпераменты разные и взгляд на отношения иногда тоже будет разным.
Перспективы  есть- быть вместе как пара и как муж и жена, взаимная  симпатия и взаимные желания., которые в будущем приведут к проживанию на одной  территории.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре вялотекущие, женщине хочется видеть больше заботы и внимания со стороны мужчины, а его наоборот все устраивает и свое направление в поведении менять он не хочет.Другая дама у него есть. На перспективу отношений этой пары, карты показали, что преодолев все сложности они будут вместе, показан брак.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что молодой человек давно целиком и полностью принадлежит женщине, и это не Ольга. С Ольгой вижу флирт, общение легкого характера, без каких-либо других целей, симпатия просто как к приятному человеку, с которым есть о чем поговорить. Перспектив развития отношений с Ольгой карты не показывают.
Добрый вечер идёт информация что мужчина на своей волне, и больше думает о своих делах и друзьях и любит свободу.Он склонен гулять и будет не мало девушек у него, генетика отца что он такой.В будущем мне идёт что не одна девушка плакать будет что он изменяет и сменится и дальше так поступает.В детстве отец так его делал.У девушки по судьбе другой идёт а с этим точку ставьте, и мужчина по судьбе как то связано водой будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Дружеско-любовные. Такие отношения могут быть достаточно долгими, но без каких-либо обещаний и обязательств. Немного заигрался от пристального женского внимания, от чего и сам устал.

Здравствуйте!

Относится спокойно и легкомысленно к ней, страстных эмоций и чувств любви не вызывает. Отношение доброе, приятное, с Ольгой ему хорошо и нравится проводить время. Но глубоких чувств тут нету.

Отношений у мужчины других нету.

Да, перспектива есть и очень хорошая. У вас в ближайшие 3 месяца отношения очень хорошо развиваются и быстро. Идет любовь, чувства, нежность, радость, успех. Отношения перейдут на более серьезный уровень.В отношениях много страсти и «зажигающих» эмоций. Все будет отлично.

Здравствуйте! Относится к Ольге с интересом, но внимание идет и к другим женщинам. Перспектива неопределенная, скорее всего короткий роман.
Здравствуйте Ольга! Я вижу дальнейшую гармонию в ваших отношениях, других таких отношений  у молодого человека нет, а что касается перспективы, берите инициативу в свои руки и вы гораздо ускорите процесс, Кевин будет только за. Желаю удачи!
Не надо ему. Легкие отношения интересуют и не более.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте. Он вообще отношений не планирует, кроме того, они его очень пугают, вплоть до истерики внутренней, он сильно переживает что может потерять свободу, ограничения могут его довести до депрессии даже. По сути, он к Ольге и относится так — страх отношений. Возможно, отношения у него уже были, поэтому он и не хочет связывать себя ни с кем больше. Других отношений не вижу, по той же причине скорее всего. перспективы нет, мужчина отстранён и контакта не завяжется.
Перспектива есть но у него есть отношения с другой женщиной временные, они мешают ему построить действительно что то серьезное.
Здравствуйте.Мужчина относится посредственно.время от времени проявляет инициативу, и поддерживает лёгкую активность, но не более того.У него есть еще другие отношения.перспектив нет.он больше внимания с другой проводит.
к  ОЛЬГЕ есть симпатия сильная и влечение… перспектива просматривается… на будущее…
Любовные отношения. Других у него нет.
Здравствуйте! Отношений сейчас нет, разрыв или пауза. К Ольге относится положительно, считает её самодостаточной, шикарной и при этом уютной, гостеприимной. Других отношений не просматривается, он в поиске, есть много общения в соц.сетях, возможно разовые встречи. В ближайшие 2 мес ваши отношения могут возобновится, перспектива есть, но не быстрая, возможно даже совместное проживание.
Здравствуйте! Да, у него есть девушка, похоже, значительно младше. Но иногда ее взгляды на жизнь ставят его в тупик. Он подумывает о разрыве с ней. Лучше всего поддерживать сн им общение, но не сильно настаивать на сближении. Когда он все для себя решит и будет искать с кем начать новые отношения, хорошо, если Вы окажетесь рядом.
Ольга в отношениях- лидер,  а парню не хватает лидерской хватки, поэтому совместимость хорошая, да и в карте у Ольги есть показатель, что муж должен быть младше  нее. И  паре  быть вместе, если Ольга  берет в свои руки  ситуацию, то быстро доведет это дело до логического  события.
Здравствуйте! Есть симпатия, но обстоятельства пока против. Отношения надо укреплять, общаться больше, чтобы отношения развивались.
Здравствуйте мужчина скрывает от вас женщину с которой просто тяжёлые отношения и ссора. Не стоит возлагать на него больших надежд
Есть ещё отношения, он сейчас на выборе из женщин.
Отношения сложные, не могут перейти на другой уровень, но есть дружба, общение. Перспективы есть быть в серьезных отношениях с мужчиной.
Здравствуйте! Человек со сложным характером, очень часто его поведение носит демонстративный характер, поскольку он очень любит быть в центре внимания.Причём он любит риск различного рода, любит и себе пощекотать нервы, и окружающим.Любитель острых впечатлений.Азартный, активный, с ним конечно, не соскучишься, но строить отношения с ним очень сложно.Он очень упрямый, его невозможно в чём то переубедить, бескомпромиссный, не прислушивается к чужому мнению, у него на всё есть своя позиция, он всегда и во всём прав… Общаться с ним легко, весело, интересно, но он не для семьи.С его стороны нет привязанности энергетической к Ольге, поэтому он может достаточно легко отношения разорвать.И у него есть общение с другими женщинами.Перспектив на серьёзные отношения с ним практически нет...
Удачи и благополучия Вам!
Ничего серьезного нет и не будет.Не по судьбе.
Здравствуйте.
Мужчина-мягкий, ранимый, не особо решительный, плывущий по течению, особо ничего не предпринимая.
Отношения между указанными людьми-без развития, стагнация, ожидание.
Женщина для него-тяжеловата, энергетически его сильней, подавляет своей Огненной энергией, он может дистанцироваться, держать определенную дистанцию.
Перспективы, если честно-не очень, вместе в будущем не показаны, совместимость конфликтная/Огонь-Вода/общение может принять новый формат-дружеский.
Мужчина показан в общении с еще несколькими дамами-выбор есть, но активность не проявляет, с интересом к нему идут женщины-дружат!