Увольнение генерального директора ООО - Красноярский край - вопрос №403003

в уставе ООО указано, что уведомление учредителей о проведении общего собрания осуществляется заказным письмом. Вопрос: Генеральный директор желает уволиться по собственному желанию, законно ли будет передача заявления об увольнении лично учредителям.

Ответы

Во избежание возможного оспаривания в связи с нарушением процедуры, направляйте по форме, установленной Уставом общества.