Здравствуйте. Любит ли меня мой муж?считает ли меня красивой? Есть ко мне секс интерес? Вооьще нет такого что я приелась и что воспринимаюсь как что-то привычное, постоянное? Что хотел бы, чтобы - вопрос №4030086

600 p
я изменила в себе? Что у него к другим (хочет ли знакомиться, общаться, изменять?) посмотрите пожалуйста наше настоящее, будущее. Все что увидите. Спасибо большое. Так же если можно, посмотреть мое здоровье (не болею ли я сейчас короной, не чувствую запахи и вкуса), и в целом. Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас любит, считает вас очень красивой и сексуально привлекательной. У вас видны с ним небольшие проблемы в сексуальном плане, Дмитрий очень ненасытный в постели. Для укрепления ваших отношений вам нужно будет проявить еще большую инициативу в сексе, предложить ему нечто новое, дабы стать ещё привлекательней в его глазах. Отсюда ваши страхи, вы часто думаете о том, что ему может перестать хватать одной лишь вас и он заведёт любовницу на стороне. Не стоит этого бояться, Дмитрий сохранит супружескую верность. Вы ему точно не приелись, но бывают иногда разлады — вам следует вести себя с ним более мягко и не давить на него ни в чем, тем более не ревновать. Если вы больше будете идти на компромиссы — то ваш мужчина ответит вам большей любовью, устройте ему сюрприз например, развейтесь — недопонимания пройдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любит он вас и считает красивой. Есть интерес. Устраиваете его такой какая есть.  Настоящее напряженное из-за придирок, а будущее будет спокойнее. Выздоровите от коронки через недельку.
Ваш муж Вас любит, Вы и Он идете по судьбе друг другу/ Вы? именно та женщина, которая притягивает его физически. Он долго не потеряет к Вам сексуальный интерес. Сейчас его больше волнует работа, заработки, общение с друзьями, изменять не думает. Все, что желает есть рядом с ним. Здоровье- желательно проверить.
он любит вас и менять себя не надо. то что опасности по здоровью карты не указали. вы боитесь измены предательства этого нет и не ожидается между вами взаимность. а на счёт красоты ценить надо  не красоту а душу человека его любовь
Сейчас занят
Он Вас любит, и другой на Вашем месте не видит. Вы имеете свою индивидуальность в женской привлекательности и в детской наивности, поэтому заменить Вас никто ему не может.
Здравствуйте.
Скорее всего у вас вирус, потеря вкуса и запаха, это первый признак.
Муж вас любит. Флирт на стороне есть, не более.
Разрыва отношений не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте. Любит конечно, но по-своему, сильной страсти сейчас нет, он воспринимает вас как жену. Но единственную для себя важную женщину по жизни. Хотя и смотрит на других женщин, сравнивает вас с другими, есть у него такая особенность. Вы вместе останетесь, отношения станут теплее, родите девочку. Заболевание у вас это есть в легкой форме.
Здравствуйте. Муж вас любит, в последнее время может быть сильно увлечён и занят работой, возможно это вас смущает, если внимания с его стороны стало меньше, то это изза работы. Никого другого он не вит в своей жизни, к другим женщинам он относится так же, как и все мужчины — наблюдает со стороны, может быть галантным, обаятельным, но не более того, это нормально. Что касается вашего здоровья, то это может быть и корона, но вы можете переносить его легко, если кроме отсутствия запахов и вкуса вас ничего не беспокоит. Так бывает. Необязательно должно быть тяжело. Сдайте текст для успокоения.
судя по дате рождения молодого человека он мягко говоря бабник, не упустит ни одной юбки, будет смотреть вслед и пускать слюни (может грубо выражаюсь, но исходя из его показателей это так), при этом это будет больше все в формате виртуальности и его фантазий проигрываться. к вам сексуальный интерес есть, но он в целом довольно товарищ тестостероновый по дате у вас…
Добрый вечер идёт информация что у вас эти страхи давно что он отдоляеться и мне идёт к вам чувства у него есть, и добавьте больше огня в отношения и страсти, это его больше притянет и на него девушки заглядываються со стороны. Смените имидж или например цвет волос это усилит тоже. Меня тревожит его мама. Желаю любви и счастья вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины есть упадок сил некий, поэтому он может быть не очень активен, но вас любит и дорожит вами, но его усталость и загруженность мешает ему быть эмоционально открытым и чувственным.
Всё у вас на данный момент хорошо, ясновидение и карты показали что он испытывает к вам сильные и долговечные чувства.
Он не имеет контакт другими женщинами в интимном плане потому что полностью доволен вашим присутствием в его жизни.
Так же он и в будущем не будет вам изменять, вы будете его очень долго время устраивать как женщина.
Здравствуйте.ваш муж вас любит.просто  это уже не так ярко выраженно как в первое время. к вам да интерес есть, и красивой да вполне считает.Вообще есть… такое что вы приелись, и вы уже постоянная, привычная.это обычное дело. Да.ему нравиться общаться с другими девушками, но он вам верный.Здоровье у вас хорошое.корона в лёгкой форме у вас проходит.
Он любит только вас. Никаких других, у него нет.
Добрый вечер.  Анастасия, посмотрела вашу синастрию (совместимость). У Вас   она   держится на кармических  союзах. А это всегда любовь, а это всегда видит в своей женщине ту, которая  самая-самая, во всем.  Ему нравится  Ваш подход к отношениям, он это ценит.
Насчет  здоровья. Карта  показывает положительный ответ по этому вопросу. Не паниковать, но уделить серьезное внимание нужно, чтобы не было последствий.  Вы же еще и мамой  захотите  быть. Главное, не паниковать!
Здравствуйте, Анастасия. Провела расклад по вашим вопросам. Карты дали однозначный ответ — да, ваш муж любит вас, притом очень сильно и боится вас потерять, присутствует ревность, которую он пытается тщательно скрывать. Он считает вас очень привлекательной и понимает, что вы можете нравится другим мужчинам. Вижу, что в браке вы не очень долго, и ваши мысли про «приелась» вызваны тем, что с мужем вы стали проводить меньше времени, чем раньше. Однако, спешу вас успокоить, дело совершенно не в вас и не в вашей внешности, и не в вашем поведении. Ваш муж достаточно много работает, думает о будущем и хочет от вас детей. У него в голове очень много мыслей, которыми он еще не может с вами поделиться, но обязательно поделиться. Об изменах даже не думает, ему неприемлем такой вариант событий ни со своей стороны, ни с вашей, считает это аморальным. Проявите к нему больше тепла и душевности, не требуйте ничего, а сами дарите ему то, что хотели бы получать от него (я не о материальном, разумеется). По здоровью вижу, что да, вас и вашу семью коснулся вирус, однако, перенесете его легко и без осложнений, главное не запускайте сопутствующие симптомы. Берегите себя и своих близких! Все будет хорошо.
Для мужа Вы любимы и привлекательны.Он Вас любит и Вами дорожит.
Здравствуйте, много глупых ссор на почве быта и ревности, однако, Вы будете вместе. Муж Вас любит, но не умеет, как следует это показать. Нужен диалог.
Добрый вечер! Он сильно вас любит и ему все устраивает.
Он Вас сильно любит, с другими отношения начинать не хочет. Считает красивой и интерес есть.
Мужчина ловелас.Любвеобильный.На вас порчи от озлобленного мужчины.убирайте.
Здравствуйте. Что у него на сердце. Выпала карта умеренности. Несмотря на то, что иногда бывают разногласия, пара Вы очень гармоничная, бескорыстная по отношению друг к другу. Родственные морально люди, сильная эмоциональная привязанность. Дмитрий не воспринимает Вашу красоту и облик, как что-то, к чему привык. У него есть интерес к Вам, как к женщине, и будет. Любит. Планы у него — пятерка кубков. Неразбериха в ощущениях, ссоры, не остывшие обидки есть. Что-то его морально подавляет иногда в Вашем общении. Ему бы хотелось больше гармоничности в этом плане. И чтобы вы его услышали. Ближайшие перспективы — шестерка мечей карта. Откровенность, открытость, равноправие между партнерами. Вы должны спокойно поговорить друг с другом обо всем что накипело и о чем переживается — это поможет выйти на новый уровень доверия и наладить отношения.
Период отчуждения пройдет и все встанет на свои места.  И ваши вопросы развеяться как пепел по ветру
Анастасия, успокаивать и писать, что любит, и считает красивой можно, но информация будет из прошлых ваши х отношений, сейчас в  вашем браке есть моменты, которые следует настраивать, улучшать и гармонизировать. Взаимопонимания и согласия будет достичь непросто, если только множество благоприятных соединений в совместимости не перевесят этот дисбаланс в паре.  Анастасия 26.01.96 + Дмитрий 20.07.88 ( уточняйте свои данные для полноценного прогноза отношений), пока можно утвердительно сказать, что взгляды на любовь различные и это будет вызывать сложности в отношениях. Дмитрий отстранённый от вас, в любви ветренный, и конечно склонен к изменам, ему нужна лёгкая и весёлая партнёрша, а Вам необходимо много внимания и эмоциональная вовлеченность в отношениях, поэтому вы и болеете, на эмоциях, психосоматика, вы для него совершенно непонятная, а он для вас несерьёзный.
Здравствуйте!
Он над вами издевается просто. А вы терпите мужа — манипулятора. Он вам изменяет, но не часто.