Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать ноутбук. Никак не могу выбрать один из двух. - вопрос №4030102

Остановилась на этих Lenovo IdeaPad Gaming 3i 15IMH05 81Y400EERA Chameleon Blue и Xiaomi Mi Notebook Pro JYU4058CN Gray. Ноутбук нужен для работы в фотошопе и 3D илюстраторах, а так же что бы иногда поиграть в некоторые игры(по типу Paladins, CS, Minecraft). Очень нравиться дизайн Xiaomi и его клавиатура которая по нажатиям похожа с мак буком. В Lenovo же мне не нравиться его дизайн, слишком брутальный да и нужно покупать Windows 10, в Xiaomi же он установлен не надо тратить 7000 рублей. Какой же покупать?

Ответы

То что ставится заводами, ставится с OEM ключом, к сожалению, насладиться Windows 10 Вы увы не сможете, нужна Абсолютная лицензия, для того что бы работали все компонеты этой версии Винды.
Lenovo IdeaPad Gaming 3i 15IMH05 81Y400EERA Chameleon Blue-лучше, по всем параметрам))))

Глеб Черняк