Здравствуйте, скажите, что то меня ждёт в ноябре - декабре в личной жизни? Юлия, 23,09, 78. - вопрос №4030248

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу вышло, что у Вас есть общение с мужчинами, общением Вы не обделены. Ноябрь для Вас хороший месяц будет. Общение с мужчиной, который Вам знаком давно улучшится, станете как-то ближе общаться. В декабре у Вас есть возможность с ним же построить отношения, которые приведут к браку, возможно гражданскому в следующем году. Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойные времена, без конфликтов и недопонимания.
На вашем   пути   снова   выйдет  знакомый  мужчина , он   не теряет надежду   восстановить отношения.
юлия ноябрь будет для вас  самым удачным месяцем в году!
тот месяц лучшее время для романов и любовных встреч. Ваша привлекательность выросла в 2-3 раза: не упускайте возможность для знакомства.В противном случае Судьба пройдет мимо и помашет вам рукой.
Декабрь  целиком посвящен семье и близким людям и еще в этот период лучше всего начинать семейные отношения.
Ваши звезды сошлись! Желаю вам счастья и удачи!
Переписка и не с одним мужчиной, но серьезного развития отношений не будет, может быть одноразовая встреча
Здравствуйте! Общение вышло на этот период м двумя мужчинами. С одним приятное общение преимущественно по средствам связи, возможно он находится далеко от Вас. Со вторым мужчиной сложные отношения, периодами разногласия, отстаивание своих интересов, но по сути ни туда и ни сюда, изменений особо не идет в отношениях.
Общение со знакомым мужчиной
Только ухудшение.причина порчи.От озлобленной женщины.Убирайте.
Здравствуйте! В ноябре пауза в общении с одним мужчиной, но активное проявление другого.Декабрь будет месяцем богатым на любовь.К Вам придет понимание взаимной любви.
Здравствуйте!
Юлия, мужчина окажется рядом, удачное стечение обстоятельств, будете ходить по красивому городу где-то вместе, проводить время, вы будете влюблены и взаимно. Хороший и надежный впереди вас ждет мужчина, верный.