Здравствуйте Когда в моей жизни появится мужчина,будут отношения?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4030402

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Будет мужчина, но придется подождать. Знакомство будет через 5 месяцев. Мужчина высокий, светлый, обычное телосложение. Прямолинейный, умный, любит все по правилам, харизматичный, рассудительный и ответственный. Возможно, Близнецы, Весы, Водолей по гороскопу. С ним также есть перспектива отношений.

Совет от карт, чтобы создать отношения: Карты советуют отпустить важность этого желания, заняться другими сферами своей жизни, заняться собой, работой, хобби, тем, что давно хотели сделать. Отпуская это намерение вы приблизите встречу с мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение возможно попытки были вам некая дама все портит, хотя у неё в целом не все так плохо
Пока такого мужчины нет.
Здравствуйте ясновидение показало мне что у вас состоится простое знакомство с мужчиной ближе к середине 2021 года которое станет иметь очень большие перспективы на строительство вашей личной жизни и любовного пути.Счастья вам и добра
Видно что  в начале нового года  вы  встретите того  мужчину с кем и сложите пару.
В ближайшие полгода мужчины с которым можно создать пару не видно, но можно притянуть отношения.
Мужчина с Вами рядом, уже должен быть...
Если его ещё нету, то дождитесь 2021 год, летом встретите...

Здравствуйте, весной у вас идет хорошее знакомство, возможно не из вашей местности человек будет.
Здравствуйте, мужчину уже в этом году не встретите, больше просматривается период с января/февраля. Благодарю за ваши данные, так как именно они дают точную информацию. Так вот,, в указанный период сектор брака перейдет в ваше 8-ое поле гороскопа( поле трансформации). Тут два варианта развития событий. Если вы прям совсем одиноки, то да, возникнут важные и очень значимые отношения, а если вы все еще устремлены в прошлое, то ждите, бывший может вновь заявится в вашей жизни.

А вообще, давайте я вам опишу вашего партнера будущего и вы поймете он не он. Однозначно, при должности. Старше вас. Может быть на 5 лет и больше.  Задействован в гос структурах, в социальной сфере. И значительное отличие- у  него проблемы с семьей, с местом жительства.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Идет информация что в начале года будет знакомство с мужчиной, Вы сначала просто дружить будете, потом полюбите друг друга. Мужчина среднего роста и полного телосложения. Могу посоветовать для большего эффекта сделать циркулированное налаживание энергетических чакр. Выбирайте эксперта — Вам помогут.
Рада принести успех и благополучие в Вашу жизнь.
С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Встретите мужчину для серьезных отношений в следующем году в середине февраля.Он старше вас.
Здравствуйте, в течение трех лет, но нужно снимать розовые очки, они мешают быть более практичной в любви.
Ближе к зиме будет мужчина
Добрый день.
Такой мужчина появится или через 6 месяцев или в июне будущего года.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Такого мужчину не вижу.
Здравствуйте. В вашей личной жизни все кардинально поменяется во второй половине 21го года. Появится мужчина, с которым у вас будут серьезные отношения, семья.
Здравствуйте!
Ольга, у вас все будет хорошо и успешно складываться. Если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. Ольга и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь. у вас впереди будет выбор между двумя мужчинами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный.Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение.