Гульмира, 02.07.1979 Узбекистан город Бухара - вопрос №403045

Здравствуйте! Меня зовут Гульмира. У нас с мужем никак не улучшается финансовое положение, постоянно в долгах. Муж работает без отдыха. Из за этого постоянно головные боли от того что думаешь где денег взять. Ещё его сестра всё пытается разрушить наш брак, мы не можем её понять для чего ей это. Спасибо!

Ответы

Гульмира задавая вопрос. Вы сами ответили на него. На Вас как на пару идет зависть и злоба. Противостоять этому Вы можете только в паре. Стоит защитить Вас как пару и открыть дорогу удаче. Все изменится тогда, стоит поработать. Обращайтесь в чат.