Мой начальник Сергей 06.06.1969 сегодня догнал меня с работы и мы до метро шли вместе . Потом он спросил я на метро, я ответила да. И получилось так я напрямую в метро пошла , а он через другой - вопрос №4030456

1500 p
перекресток, где на ходится магазин и я подумала что он туда идёт, но нет. Подходя к метро вижу он переходит дорогу которая к метро, то естья к метро по одному пешеходу прошла а он по другому. Хотя мы могли вместе к метро прийти. Он как то в обход пошел. Когда я вошла в метро я не видела что с Сергеем дальше было. Я решила его подождать. Его не было некоторое время, тем не менее он потом вошёл в метро. Что это вообще за ситуация произошла ???
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простой флирт ничего не обязывающий, будущего нет
Он встретился с какой то женщиной знакомой
Ему лучше одному, чем с вами.
у него была встреча у того входа в метро. передачка
Здравствуйте. Пытается сблизится с вами, но не уверен что может испортить с вами рабочие отношения. Поэтому пошел в обход и встретился со знакомой. Будут ещё попытки с его стороны и странное поведение. Это из за его неуверенности в себе именно по отношению к вам.
Решил с вами поближе пообщаться, но тут же испугался, что в метро вас могут увидеть знакомые, забоялся огласки  и решил отдалиться.
У него были свои дела, и решить их нужно было именно в обход той ветки метро, по которой пошли Вы. Ничего такого, что могло бы Вас озадачить.
Ничего  с ним не произошло,  просто хотел с Вами немного  поговорить, пройтись. А затем пошел по своим  делам, которые можно  описать, как магазинчик,  в котором он немного задержался, давая Вам  вемя отъехать, чтобы Вы не видели с кем он  мог встретиться.
Здравствуйте! Увидел кого-то из знакомых и не захотел, чтобы Вас видели вместе, боялся сплетен.
Добрый вечер идёт информация что у него к вам есть чувства, но он боиться вас сильно влюбиться, у него в прошлом ещё не решено с женщиной и с кровными.Перспектива отношений есть и у вас возможен карьерный рост.Он от вас так отошёл ему как стало не в себе, он часто думает о вас.Он ждёт от вас шагов.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, всю зарплату на Сергея своего потратите. ))) Без обид.
Но вы придаете значение тому, чему не стоит.

Мне вообще он показан женатым. Ай ай ай, Надежда.
Данный мужчина будет пудрить вам мозги.

С уважением, Константин.
У Сергея были свои дела, которые нужно было сделать до входа в метро. Иначе он пошел бы с Вами
Мужчина просто хотел  зайти в магагзин, но передумал, и пошел той дорогой, которой шел и в ы его  видели.Ничего  не произошло.
Надежда он пытается завоевать Ваше внимание, Вы и сами это знаете.
Здравствуйте! По раскладу вышло, что мужчина испытывает к Вам симпатию, влечение, его тянет к Вам. Ну вышла с ним рядом женщина, скорее всего мужчина несвободный. С Вами он флиртует, часто делает так, что Вы вместе идете или едете с работы. у Вас с ним возможен роман. Удачи Вам
Скрытая симпатия к вам, безответная любовь.
Здравствуйте!
Метро принято считать местом личного пространства. В метро не принято знакомиться и отвлекать людей. Это общественное правило. Ему просто комфортнее было бы ехать одному, и всё. Будущего у Вас с ним нет. А догнал — хотел просто поболтать, грустно ему было.
Рада принести успех и благополучие в Вашу жизнь.
С уважением, Екатерина Светлая.
Вы ему нравитесь но вам лучше не связываться с ним.Потом в будущем будет проблемы сами пожалеете.
Здравствуйте, он Вас избегает и путает с целью соблазнить.
Ничего не произошло. Он сначала хотел пойти в магазин, потом поменял решение. К Вам симпатия есть, но не более, вместе Вас не вижу.
Вы ему симпатизируете.
Добрый день
У него там была встреча с женщиной. Всего лишь.
Добрый день! Вся это ситуация говорит о том, что он в душе мечется. Есть некая вина перед вами, но он не желает виниться и ничего не хочет делать для налаживания отношений. Но душа не на месте.
Здравствуйте. У Сергея чувства к Вам, пытается проявлять себя, но максимально остоожно, так как совсем не уверен, что это взаимно. Он рад всегда видеть Вас, проявляет некий ылирт. В будущем выйдет на новый уровень в проявлении
у человека свои дела
Здравствуйте! Начальник просто задумался и переключил внимание на что-то. Вы ему очень нравитесь.
Здравствуйте. Хотел с Вами немного поговорить, но испугался, так как увидел знакомую женщину, подумал, что та может рассказать жене не правильное толкование ситуации. Сергея к Вам тянет, но он побаивается испортить и Вам жизнь, и себе.
Вы не интересны мужчине и не по судьбе.Не заморачивайтесь даже, Идите своей дорогой.
Здравствуйте! Сергей вас воспринимает не только как ценного работника, но и как женщину, к которой у него огромная симпатия. Он влюблен, его поступок ничто иное, как то, что он постеснялся, и поэтому начал вытворять глупые со стороны поступки — вот эти его обходы через перекрестки, не пошел сразу напрямую с вами. Он желает быть рядом и в тоже время боится этого, поэтому иногда такое поведение вы за ним и замечаете.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что вы нравитесь Сергею, он не хочет проявлять свои чувства. Больше всего ему не хотелось бы сплетен и слухов в коллективе, поэтому он вас старательно избегает. Если бы у него к вам не было чувств, то он не стал бы бегать, а спокойно общался бы с вами вне работы, заходил бы в метро.

советуют позволить ситуации идти своим темпом, все произойдет само, не пытайтесь ничего менять…
Вы становитесь ближе друг к другу и это возможность, чтобы как то начать общение. Сам стесняется и чувствует себя неловко, начальник все таки — это его попытки красиво и деликатно начать общение. Очень волнуется, потому что боится Вашего отказа, а вдруг что не так сделает. а вам еще работать вместе и общаться.
У Сергея уже начинает появляться к Вам отвращение. Момент, когда можно было завязать с ним отношения, упущен.
Здравствуйте. У него там была назначена встреча, по делу. А отношение у него к вам не просто, как с сотруднику поверхностное, а более глубокое.
Здравствуйте, у Сергея сильная симпатия к вам, пытается развить общение, но ему мешает его собственная неуверенность. Порой ему кажется, что он поступает неправильно или выглядит глупо, поэтому решил избежать неловкой ситуации и разделился с вами. Сейчас видны сожаления об этом поступке. Подобный флирт будет продолжаться.
Здравствуйте, Надежда!
 Он думал посидеть в кафе, но у него не получилось, и он поехал домой. Вообще, он планировал вам предложить, но он растерялся, был не уверен в себе и пошел потом сам.

@ SOFIA CHERNAYA