Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что сможете увидеть, сказать про эту пару ? Юлия 23.05.89 , Сергей 29.01.87 - вопрос №4030457

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была ссора, но отношения искренние.
Мужчина    не очень постоянный, но всё  же к Юлии относится   очень по доброму  и  чувства  его   постепенно  углубляются — отношения  будут  продолжаться  .  Это пара  по     судьбе.
Сергей был бы рад остаться в объятиях этой женщины, но под ногами крутится другая, давно не любимая, но, тем не  менее, имеющая вес в его жизни. Те отношения не имеют ни силы, ни смысла, поэтому Юлия для него как свет во тьме. Большая любовь, возлагаемые надежды и откровенная радость от того, что она есть в его судьбе.
сейчас как будто на расстоянии друг от друга… по судьбе идет одна а двоих дорога до старости…
Есть та, которая мешает. Соперницу нужно устранять, если хотите вернуть мужа навсегда.
Здравствуйте! По раскладу вышло, на  девушку, много эмоций, впечатлений. Оживление отношений, которые уже были почти разрушены. На мужчину вышло, что чувства у него к Вам есть, он думает о Вас, его к Вам тянет. Также девушку и мужчину что-то связывает, что-то есть общее, возможно есть ребенок. Пара в браке, развода не было и не будет. Мужчина хитрый. Что-то не договаривает. На отношения вышло, что имеются существенные проблемы во взаимоотношениях. У девушки идет разочарование, все илет и складывается не так, как ей хотелось бы. Из-за этого она расстраивается и переживает. мужчина каким-то образом играет на чувствах  девушки, рядом с мужчиной езе выпала некая дама. Она заинтересована в нем намного больше, чем он в ней. На ближайшее будущее вышло, что общение очень теплое, отношения будут развиваться, чувства в паре взаимны. Оба руководствуются эмоциями и сердцем. Будут вместе. Удачи Вам!
Здравствуйте! Знакомы они давно встречается друг друга нравится. Будущем будет вместе.
Здравствуйте, мужчина Вас любит, но упрям. Будете вместе.
Мужчина сильно любит Вас, будут отношения крепче.
Совместимая пара. Любовные отношения.
Добрый день.
Оба человека стремятся к серьезным отношениям. Отношения ровные, спокойные, все по плану, может даже скучно становится. Какое-то неожиданное событие встряхнет отношения, она перейдут на более эмоциональный уровень.
Здравствуйте! Может быть дистанция в общении сейчас. Холод появился по незначительном поводу. Полностью наладить отношения довольно сложно будет.
Ничего серьезного.Чисто любовные отношения.не по судьбе.
Здравствуйте! Между людьми общее прошлое. давно вместе. Вероятно, что есть ребенок. Женщина очень умна и терпелива. Мужчина может уходить и возвращаться к ней снова.

Добрый день!

Отношения не новые, люди уже какое то время вместе. Зрелые, уважительные и со взаимными обязательствами. Но сейчас идут разлад и проблемы. Скованность, ограниченность, не понимание что делать и к чему придти, разруха… У обоих партнеров нету страсти к друг другу, отношения будто бы держатся на привязанности.

Здравствуйте, Юлия!
Вы любите его, а он недостаточно с вами откровенен. Вы его не понимаете, он пропадает, то появляется и планов не строит совместных. Вы вроде и вместе, но не вместе, не крепкие у вас отношения. Здесь обман и манипуляции с его стороны. Все в свою пользу, но он видит, что вы очень хорошая девушка и семейная. Он все это видит и понимает, даже знаете, как, боиться чтобы вы все это не поняли, он не хочет, чтобы вы его бросили. А ему такая игра нравится.