Когда все изменится на личном?! Когда оценят по достоинству и перестану возвращаться к старым непонятным отношениям? Спасибо❤️ - вопрос №4030656

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 
Любовь, у вас может быть прекрасное будущее вместе с мужчиной, который дорог вам. Вы очень хотите быть рядом с ним и чувствовать себя в безопасности.  но вам необходимо бороться за свое счастье. В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Любовь, у вас впереди будет встреча с этим мужчиной, вы вся истревожились прям, он тоже сильно переживает. Мужчина появится.
31.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший период идёт на апрель — май 2021 года в этом плане. Много идёт изменений положительных в личной жизни
28.10.20
Вы видно ищите не там где надо раз постоянно возвращаетесь в прошлое.
29.10.20
Сейчас на сайте
Следующий  год для вас идет годом- переломным по всем  вашим направлениям вашей  жизни.Новое знакомство  с новым мужчиной и новые  отношения, перспективы в работе и новые  финансы.
29.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Любовь, во втором полугодии следующего года идет информация будет знакомство с мужчиной. Вы ему будто скажете случайно что-то о ком-то из своих бывших, что возвращаетесь к ним постоянно и тд, причем Вы это скажете без задней мысли. Мужчина начнет от Вас отворачиваться после этих слов. Но именно по судьбе мужчина надолго у Вас в 40 лет. 
Также хочу добавить, что у Вас пробито биополе, и Вам нужно наладить циркуляцию чакр.
С уважением, Екатерина Светлая. Рада принести успех и благополучие в Вашу жизнь.
29.10.20
изменится когда сами захотите, потому что все в ваших руках… и вопрос даже не в периоде времени, вопрос вашего желания изменить свою жизнь, закрыть старые страницы и начать новые
29.10.20
Вижу 2021 год станет перевальным моментов в вашей личной жизни, он принесёт вам много всего хорошего.
Старые связи которые вас так сильно огорчили и потратили ваше время сменяться новыми.
Будет  до нового года улучшение в деньгах и удаче, так же ожидает новый мужчина и новые отношения.
29.10.20
Добрый вечер! У вас будет скоро серьезные отношение с мужчиной старше вас на 2 года.Познакомитесь случайно не ожиданно. Вам нужно срочно разорвать отношение с мужчиной которое встречаетесь данный момент.
29.10.20
Здравствуйте, цените себя, прежде всего сами, и не возвращайтесь к старым отношениям.
29.10.20
Зимой будут отношения с мужчиной
29.10.20
Только от вас все зависит.
Только уйдя окончательно вы сможете обрести чувтсва.
Данные отношения не совсем правильные(быть может человек не свободный
Или  с помощью него вы в какой то мере ощущаете себя лучшей и вот это то разбитое сердце, то всплеск эмоций вас удерживает… своего рода наркотик… когда без этого уже не можется..   
Возвращаясь вы себя ощущаете на подъёме, потом снова разочарование. 
Уйти, и не вощвращаться(но это сможете сделать не сразу, еще пройдет определённое время, когда вы душой это решите и поймёте, тогда в вашу жизнь идут новые отношения. И они будут дейтсвительно новые.  Мужчина своим чувством вас покорит, добьётся своей любовью вашего расположения. Хотя еще будет искушение снова повернуть назад) в течении года изменится многое.
29.10.20
Добрый день.
Значительные перемены в личном будут через 8 месяцев. К сожалению, приблизить это нельзя, обратитесь к Высшим Силам и ждите.

29.10.20
Здравствуйте.
Будущий год принесет новые отношения — тогда-то мужчина и изменит вашу жизнь, отношения на 2021 год выпадают — бурные, красочные.
Продуктивное время для развития отношений — примерно весна-лето будущего года. Мужчина сразу вам понравится, обратите внимание, и общаться начнете достаточно быстро. Общие интересы, выпадают поездки куда-то, хорошее времяпровождение.
Будете с ним и не вспомните о прошлых отношениях.
29.10.20
Изменения наступят к концу лета следующего года. Надо научиться различать мечты и факты.
29.10.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы порвете со старыми отношениями, как только сами захотите. Новый мужчина встретится примерно за полгода.
29.10.20
Пока все  будет без изменений.
29.10.20
Здравствуйте, отвечу на вопрос Когда? таким образом: Вы готовы к отношениям серьёзным, хорошим полностью, но, набравшись негативного опыта Вы сами не делаете шаг вперёд, стоите на месте, Вас тянет назад, хотя реальных предпосылок нет ни к движению назад, ни к переживаниям, тем более что перспектива хорошая и Вам только нужно оставить прошлое в прошлом, т.е. тогда, когда Вы сами себе разрешите
Трудностью в этом вопросе является установление связей, потому что есть желание мирной свободной жизни,  в этом нет ничего плохого, но для того, чтобы мужчина был в Вашей жизни, его нужно туда пустить
Благоприятными действиями в данной ситуации будет созерцание, отстранение, взгляд на себя со стороны, без эмоций, и… чуть чуть отложить любовь, чтобы душевные вихри утихли
Как прогноз в этой сфере — стресс, но Вы справитесь и когда обретёте себя, обретете и Его
Здесь время в Ваших руках)


29.10.20

Здравствуйте!

Возвращение к старым отношениям — это яркий признак наличия негативной программы, которую нужно прорабатывать, избавляться от неё. У вас будут удачные периоды в личной жизни, но из-за наличия программы вы не сможете полноценно этими периодами воспользоваться. 

29.10.20
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что вы думаете о прошлом и мужчине, вы с ним схожи но он с другой и там негатив.У вас ещё будет любовь в течении года идёт знакомство, вы яркая красивая девушка с добрым сердцем, и видно не мало помогали людям.У вас по судьбе два брака идёт.Вам надо усиляться да прошлое лучше забыть.Радует то что тот кто по судьбе будите с ним жить хорошо и будет понимание и любовь, добро вам воздаться принцесса.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
29.10.20
Четный самоанализ, подведение итогов, соответствующие и правильные выводы, позволение жить еще лучше и стать еще более счастливой — помогут.
29.10.20
Здравствуйте. Перемены не за горами. К весне у вас начнется новый этап в жизни, будете по-другому себя чувствовать. А ближе к лету ждет новое знакомство с надежным мужчиной.
29.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
28.03.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store