Здравствуйте.Мать моего друга выложила на сайте фото детей этого друга, где они стоят у могилы их родственников на кладбище. Одному ребенку около 10 лет а другому - вопрос №4030668

5.Можно ли детей фотографировать на кладбище? И там еще черный памятник был блестящий на нем могли отразится дети, они стояли около памятника

Ответы

К большой беде это приведет.