что обо мне думает загаданный парень?какие мысли? его дата 7/04/1994 моя 21/02/1997 спасибо ! - вопрос №4030864

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях, решить любые жизненные проблемы. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Чтобы разобраться в себе, а также решить ваши жизненные проблемы  выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  А если вы хотите, чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в раздел «Эзотерика».