Оплата вмененного налога - Курская область - вопрос №403091

Здравствуйте. Подскажите, я арендовала помещение как субарендатор, но через 2 месяца оформила ИП.Оплату за аренду платила исправно, но с меня арендаторы теперь требуют оплату за вмененный налог с арендуемой мной площади, мотивируя тем, что они не имели права сдавать аренду без документов ИП, и оплачивали вмененный налог за общую площадь. Как быть в этой ситуции?

Ответы

Здравствуйте!

Это исключительно проблемы арендодателя, а не Ваши. Если условий договора Вы не нарушали, то ничего доплачивать не обязаны!.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман