Расклад - вопрос №403095

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать расклад на отношения.  Его чувства (мысли): Король пик, девятка черви, шесть треф.   Мои мысли (чувства): дама треф, десятка треф, туз пики.   Ситуация в настоящем: десятка черви.  Ближ. будущее: туз черви, десятка бубен, дама черви. Большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Хорошие перспективы у отношений. Правда со стороны молодого человека пока «умеренная» влюбленность, а Вы сильно переживаете, ревнуете. Но будущее хорошее.