что обо мне думает загаданный парень?какие мысли? его дата 7/04/1994 моя 21/02/1997 спасибо ! - вопрос №4030956

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. По раскладу на этого парня выпадают достаточно хорошие карты. Карта Клевер. Ожидание, надежда с его стороны. Относится искренне и хочет Вас узнавать больше и больше. Комбинация лилий и солнца. У него чистые намерения и симпатия в Вашу сторону, есть планы касательно отношений. Романтичная настроенность.
по энергетике вопроса вы влюблены. но мч не догадывается об этом.  при вашей инициативе на встречу может сложится отличный тандем для отношений.
Он думает о вас что вы открытый человек и преданный, он чувствует к вам сильное влечение и страстность.Не ищите подвоха, там всё честно и открыто.
как таковых мыслей о девушках у мч мало. Безусловно у него есть общение с девушками, общение носит общий характер
Здравствуйте!
Вы нравитесь ему, испытывает сексуальное притяжение к Вам.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте, тёплые чувства к вам. На будущее: не стремитесь с ним занять лидирующие положение. Он вам обеспечит счастливое будущее, достаточно хороший молодой человек
Здравствуйте!
Мой ответ в видео

youtu.be/Qd0CNy0IcIc
Здравствуйте! У парня серьезные мысли в отношении Вас и он задает вопрос себе, любите ли Вы его, или просто немного увлеклись им! Думает о встрече с Вами.
Здесь мощное магнетическое  притяжение создает сильную стимуляцию  для взаимоотношений. Мысли женщины направлены  на тепло, уют, любовь, чтобы мужчина был ее. Он рассматривает Вас  как  свое  важное  устремление в отношения.  Между вами возникает неожиданное, бурное романтическое  страстное увлечение. И  непродуманные решения, слова, действия не гарантируют  длительного  продолжения. Поэтому  будьте  осторожна и подбирайте слова, чтобы не обижать друг друга
Добрый день.
В его мыслях — встреча с вами, задается вопросом, нравится ли он вам. Физически тянется к вам. Влюбленность в самом зачатке, в дальнейшем возможно сближение и теплые чувства между вами.
Здравствуйте! Думает и хочет Вас увидеть. Однако он может еще с кем-то общаться.
У вас будут отношения.
Он сейчас не может решиться на серьезные подвижки в вашем направлении.
И это ещё продлится.месяца три, как минимум.
Но думает о вашем образе он много.
Практически тасует мысли — не дает покоя ему текущая неопределённость в событиях между...
Со временем он будет действовать навстречу…
Уважительные мысли. Обычно он либо холоден, либо расположен к близким отношениям, в случае с Вами все более серьезно и надежно.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Ничего не думает.Ловелас.Интересуют только интимные отношения.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о вас и есть симпатии но у него ещё идёт страх, он как ещё не разобрался в своём прошлом. Мысли  хорошие у него о вас думает план как начать. У девушки  по судьбе идёт хорошая семья и детки и меня тревожит её дедушка. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Он с симпатией к вам. С ним возможны отношения.
Он сейчас анализирует ситуацию. У него возникают чувства, но он не хочет в них погружаться. Им управляет разум, а не чувства.
Здравствуйте! Возможно парень думает о вас, что вы вы стремитесь к постоянным жизненным изменениям и новым впечатлениям. В мыслях встреча и общение с вами, которая приносит ему удовольствие и радость. Всего доброго!

Здравствуйте!

В мыслях и чувствах — чисто человеческая симпатия. Романтические помыслы направлены к другой девушке.

Здравствуйте.Парень влюблен в вас и окрылен вами.Хочет быть рядом, считает вас родным человеком, второй половинкой.Мысли о вас очень положительные, влюблен в вас.Настроен серьезно, готовит вам встречу романтического характера.Всех благ!
Здравствуйте. Думает, безусловно, причем мысли серьезные на ваш счет, считает что вы его способны понять, прям даже глубоко его затронули, отношения могут быть психологичными и достаточно страстными. Он такой по -характеру вроде воин, но нежный. Но постепенно пути ваши разойдутся, хотя сейчас вы можете много о нем думать.
имена нужно писать
ничего не думает, занят своими делами
Настойчивый парень, упрямый и сможет расположить Вас к себе своими поступками. Нравитесь Вы ему очень, готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте!
Встреча будет с ним в ближайшем будущем! По инициативе парня! Вы нравитесь ему. От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной.На самом деле у него к вам есть только самые светлые и искренние чувства.Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми.Вас хочет сделать счастливой.У него на уме только самые и чистые намерения к вам.Немного бывает немногословен и грубоват, но это такой характер и темперамент, а так чувства к вам серьёзные.Есть перспективы в дальнейшем для укрепления связи. Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения. Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.С ним у вас сложатся отношения, в будущем вы будете вместе.Он вас оберегать будет, стараться во всем угождать, добиваться в жизни высот.
Вы ему очень нравитесь и будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA