Приморский край

заработная плата - вопрос №403111

если руководитель образовательного учреждения тарифицирет часть своей нагрузки на другого преподавателя с целью полуения большего дохода (являясь при этом человеком, выплачивающим алименты на двоих детей), уроки проводит сам,  является ли это финансовым преступлением?

Лучший ответ по мнению автора

Да является, но поробуйте это доказать, если вы одна из сторон по алиментам вряд ли вам это удасться, если вы бухгалтер, то вам не повезло