прошу вас ,скажите когда закончится война в Карабахе - вопрос №4031590

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Война закончиться через полтора месяца, выиграет Азербайджан.
И конфликт данной войны уйдет в прошлое на долгие года.
Следующим будет конфликт Турции с Францией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы, как человек вероятно имеющий отношение к этой области — должны понимать..
… что есть на Земле такие процессы — которые несут гораздо более глубинный смысл, чем  просто «война».
Эта «война» выгодна очень многим… и во многих смыслах.
И все это уходит за рамки земной логики даже — гораздо выше — в тонкие миры и деление там...
Как вижу — она вообще при жизни текущего поколения не закончится окончтаельно.
Не закончится, вернётся прошлое положение вещей: замерший конфликт. Лучшие времена не наступают, лучшие времена возвращаются.
К сожалению очень долго, ибо разногласия задели не одно поколение
Здравствуйте!
В течении полугода обстановка успокоится. Правители придут к взаимопониманию.
Всех благ!
А никому не надо, чтобы вона заканчивалась.Американцам нужна война.
конфликт будет продолжаться… то затихая, то активируясь
Здравствуйте. В течение года стихнет более ли менее.
Добрый день идёт информация что надо власти там и там разделить чесно тереторию и все закончиться.Война максимум будет до весны но пик решений зима.Желаю здоровья всем разумным людям этих наций и я за мир, и мирное решение.
не скоро, там все без перемен
В декабре
ситуация уйдёт в заморозку примирения да но полноценный мир придёт не скоро. года два
Весной будущего года.
Здравствуйте! В Новом году все будет тихо.
Эта война, у сожалению, надолго, четыре пять лет может пройти прежде, чем что то начнет меняться, ситуация на Украине нестабильна с 2014 года,  к примеру, и скорее будут возникать все новые очаги, и инфекционные болезни.
Здравствуйте, окончательно 2023-2024.
Здравствуйте!
Через месяцев 8-9