Девушка не хочет выходить на контакт, как мне действовать? Быть упорный и попытаться самому выйти на разговор/встречу с ней или же ждать от нее каких то действий? - вопрос №4031771

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сама она не собирается проявлять инициативу.Не давите на нее, но и не сидите не ждите, пока что то изменится.Найдите золотую середину и действуйте