Уважаемые эксперты! Сегодня мой ребенок потерял термос (как на фото). На дне термоса написан телефон и фамилия ребенка. Вопрос: Вернут или нет? У кого находится? Благодарю! Юлия 06,09,1970 (Я) - вопрос №4031787

600 p
Цена на BORK HT500 OR - 4200 руб в Москве, купить с бесплатной доставкой посуду BORK HT500 OR прочитав отзывы, описания и инструкции на Hausdorf

Дополнение автора от 31.10.20 10:56:19
Благодарю ВСЕХ за ответы!
Термос вернула женщина… средних лет… утром 30.10.2020
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Находится у женщины среднего возраста, вернут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет, не вернут, оставят себе.Увы.Всех благ!
К  сожалению  возврата не  будет.
Ваш сын потерял термос но он его вернуть не сможет, его подобрали и возвращать не станут.
Здравствуйте. Должны вернуть, но не сразу, пройдет время.
не видно возвращения
Да его вернут.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Вернут скоро.
Здравствуйте! Показано, что нет, не вернут.Термос находится у светловолосой женщины.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Девочка какая-то просматривается. Не видно, что вернут. Может, через какое-то время.
Женщина позвонит и вернет
Вернут.Никому из тех, кто нашел, термос не нужен.
Не вернут.
Здравствуйте.
Жрица, Паж жезлов, 3 жезлов — тот, кто найдет — вернет. По энергетике карты показывают молодого человека, юношу.