Добрый вечер . Как дела на работе у мужчины, как отношение к нему руководства и какие есть форс мажорные обстоятельства ? Вообще, настроение и итог дел в работе к концу года? - вопрос №4032188

600 p
Александр 6 июня 1953
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Коротко, все плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мой осмотр показал что у мужчины всё в данный момент стабильно.
Его проблемы ожидают в секторе денег в декабре из за какой то проблемы связанной с покупкой.
Очень напряженно. Не получается выйти на контакт с руководством. Ждут суета и неприятности.
До конца года каких либо изменений не предвещается. Но не стоит расстраиваться. Все будет налаживаться с весны следующего года. Но почему-то отношений с руководством я не вижу
С начальством    сложные отношения ,  не может ваш мужчина   подстраиваться и угождать -    тут и   трения   .  В дальнейшем  перемен не видно — Александр   будет    на своём  месте   и  всё   уляжется. Будет  спокойно работать  и далее!
Всё далеко не хорошо  и не стабильно.
Здравствуйте! К концу года будет мало перемен. Руководство настроено по большей части благожелательно, но с какими-то задачами Александр может не справляться в силу ослабленности энергетики.
будет новая работа в новом году… а пока выживает просто на этом месте…
Ситуация не способствует тому, чтобы находиться в покое, мужчине приходиться каким-то образом приспосабливаться к обстоятельствам, прислушиваться, присматриваться, быть наготове, чтобы должным образом отреагировать на возможные изменения. Он насторожен и находиться в режиме упреждения возможных нежелательных событий, последствий. Руководство видит в нем потенциал, но как будто его к чему-то вынуждает, подталкивает. Недовольства или напротив благосклонности не видно, отношение скорее нейтральное сейчас и наблюдаются только тенденции к формированию чего-то более определенного. К концу года он будет разочарован тем как все складывается, что-то пойдет не так как он себе представлял и хотел, придется столкнуться с вещами, на которые вряд ли можно будет повлиять, останется лишь смириться.
Все будет все только ухудшаться.Причина в насланных порчях.
Дела по работе стабильные.
Умел всегда урегулировать любые сложности и проблемы. Руководство это качество в нем ценит, потому что, в отличие от других, очень ответственный и обязательный. Больших проблем в работе нет, все налажено, все под контролем.
Здравствуйте. На работе все без особых изменений. Пока нет форс мажорных обстоятельств. Премия в конце года будет, отношение руководства преимущественно хорошее, но с перепадами в минус