Здравствуйте, защемило нерв. Очень больно ходить и невозможно выпрямить спину. Болит правая часть туловища, поясница и сильно отдаёт в ноги. Терапевт назначил Диклофенак и мильгаму уколы. Боль пока - вопрос №4032199

не проходит и очень сильная, а надо на работу. Как можно уменьшить боль?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мовалис внутримышечно 3 дня, Найз по 1 табл 2 раза в день после еды -если нет язвенной болезни желудка и 12 перстной кишки, Нанопласт на место боли на 12 часов.Мильгамму оставить.Сделать Ямрт поясничного отдела позвоночника по стиханию боли.