Поиск неодушевленного предмета на местности - вопрос №403247

Уважаемые эксперты, кто работает по картам местности? Нужна помощь в поиске угнанного транспорта..

За точную информацию щедро отблагодарю. Есть уже свои наработки. Не поисковик просто…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Андреевна.

Я работаю по картам местности, но для просмотра желательна также фотография машины и предположительное место угона, дабы была отправеая точка.