Здравствуйте, беспокоит шишка в области колена сзади , когда трогаю мягкая и не болит, размерами 2 см примерно. Что это может быть и что делать ? Спасибо. - вопрос №4032652

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Скорее всего речь идёт о кисте Бейкера. Необходимо обратиться к сравиатологу для хирургического лечения. Образование доброкачественное. По сути является кистой синовиальный оболочки.