боль в брюшной полости - вопрос №403296

Добрый день! В течение 5 дней после каждого приема пищи появились боли спазмолитического характера в районе верхней части живота, левый бок низ и иногда в районе пупка. Питание нормальное несколько раз в день, более менее здоровая пища, утром каши, творог, в обед суп и мясо постное вечером овощи-фрукты. Так же беспокоит сильная сухость во рту! Что это может быть, ктерапевту попаду только послезавтра.

1 ответ

Ответы

Добрый день! Причиной может быть:1) Хронический гастрит (воспаление слизистой желудка)2) Панреатит (воспаление поджелудочной железы.В идеале необходимо пройти: — УЗИ органов брюшной полости- ФЭГДС