наследство - Алтайский край - вопрос №403336

какой срок вступления в наследство? И что делать если он прошёл?

Ответы

срок вступления в наследство по закону или  по завещанию 6 месяцев с момента открытия наследства,

если срок истек то по законадательству

— можно обратиться в суд с заявлением в котором перечисляете уважительные причины

— можно в письменной форме обратиться к нотариусу но плюс ко всему иметь согласие всех наследова

желаю удачи