Москва

куда жаловаться? - вопрос №403354

Добрый день! подскажите пожалуйста, заключили с ремонтной организацией договор, они должны были сделать ванную комнату, но в итоге получилось, что рабочие посрезали трубы, и теперь основные текут, они не приезжают дальше делать свою работу. А работники ЖЭК отказываются менять трубы, т.к. не по их вине. ЧТо в этом случае делать и куда жаловаться? Заранее спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! советую Вам обратиться в УК, чтобы они составили акт о протечки, и желательно указали Вам в нем причину. Потом составляйте исковое заявление либо с требованием устранить нарушения либо взыскать с них сумму необходимую для ремонта этих труб. кроме того, если заливом Вам причинен ущерб, Вы можете обратиться к независимому эксперту, оценить этот вред и включить требование о возмещении ущерба в свое исковое заявление.