Здравствуйте,мне при приснилась мама с моим сыном на руках ,он был маленьким,приблизительно лет 5.Мы гуляли возле дома где я родилась,разгрваривали,на торце дома была неимоверного размера ива с - вопрос №4033633

шикарной высокой кроной. Под ней была приятная прохлада, а день был солнечным и жарким. Мама умерла в 2003 году, а сын умер 3 августа этого года, ему было 22 года, он употреблял наркотики, но и в тоже время хотел вырваться из этого демоничного круга. Его потеря, это моя боль на всю жизнь, не понимаю, за что его забрали у меня.Он был умным, развитым, красивым… Я его люблю и говорю ему об этом кажлый день, а самое главное прошу у него прощения, что не смогла его сберечь. Какая я вообще после этого мать?😪😪
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сын, сейчас, находится, под покровительством Вашей матери. Она оберегает его и, хлопочет о лучшей жизни, в другом мире. Красивая большая ива, показана, как символ Вашего Родового древа. Мама обращается к Роду, чтобы облегчить участь внука. Добрых Снов!