У меня сложная ситуация на работе. Как скоро всё наладится? Заранее спасибо. - вопрос №4033679

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у вас там просто хаос, непредсказуемость, придётся ждать, возможно, делать что то что не хочется, к НГ перемены будут большие, трансформации, перестановки, но только к весне всё стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре всё наладится

Всего Вам светлого во Вселенной!
Перемен в худшую сторону не наблюдается. Должно пройти некоторое время, и напряженная ситуация ослабнет. Возможно, ко второй половине следующего года.
Здравствуйте! В течении 10 недель ситуация стант легче, напряженность спадет. Относитесь к происходящему, как к временному явлению.
Ситуация изменится, но вы всё равно поменяете работу.
Здравствуйте.ухудшения вашей ситуации не вижу, чувствую выравняется всё и будет намного лучше прежнего раза.Что касается будущего, то скажу так, работу вы смените.но в первой половине следующего года.пока примите условия.подстроитесь… Удачи вам!
Лучше уйти и порвать со всем этим непониманием, которое тянется, сможете найти более достойное и лучшее для себя. даже, не пожалеете об этом, что ушли
Не вижу чтобы наладилось.по-видимому скоро уйдете.
Здравствуйте! Все наладится в течение нескольких месяцев, ситуация на Вас так сильно не повлияет.
Здравствуйте, Ирина!
Вы будете и дальше там работать, вас не уволят.