Добрый день! Что на душе... - вопрос №4033807

1500 p
Как он относится к ней, мысли, чувства, действия!? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На его мысли о вас выпала карта Повешенного и 8 мечей. Мужчина скован в действиях, ведь 8 мечей сообщает о барьерах, о том, что он чем то или кем то связан, ограничен в движениях и ничего с этим сделать не может.
Карта повешенный в сфере любви означает Кризис, причем такой вялотекущий, которому не вин\дно ни начало ни конца. Можно сказать что отношения висят на волоске. В сочетании с картой 2 пенатклей и влюбленные,  можно говорить о любовном треугольнике. Повешенный описывает ситуацию, когда партнер распят между двумя полюсами и четко указывает на то, что страдают от этого все. Он ничего не предпринимает и из за этого возникает ситуация замкнутого круга.
Иногда эта карта выпадает в период, когда есть ощущение что всё замерло, а то и умерло. Ситуация в подвешенном состоянии, ощущение тупика, безвыходности.
Повешенный призывает его к жертвам, к отказу от чего важного в своей жизни, дабы изменить ее и внести перемены. Но он пока к ним не готов ( не зря повешенный висит). Еще эта карта свидетельствует о чувстве вины.

В прошлом и Паж Кубков и 9 кубков и влюбленные. Да, он любил ее, для него это был утопический интимный и ценный опыт, чувства были сильны и взаимны. Но мужчина выходит Королем Пентаклей, обычно такие короли женаты и имеют семьи. Колесница и Дьявол- им руководил сам Дьявол. По Дьяволу проходят физические удовольствия зависимости, невозможность друг друга отпустить.

На итог 6 жезлов, 9 жезлов и 7 жезлов и Солнце. Одни жезлы и они символизирует необходимость бороться за него, конкурировать, состязаться.

Карта Солнце сулит преодоление препятствий, победу, триумф.

Сам он выпал также Пажом Пентаклей. Притаился. раздумывает.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет держать дистанцию в общении и периодически отдаляться. Общается еще с кем-то.
Относиться положительно но он слишком властный по отношению к ней, человек с тяжелым характером.
Он может не уделять ей много времени либо не показывать свои чувства но он её любит.
В дальнейшем он желает быть с ней, и проводить с ней больше времени на сколько это возможно.
ДОбрый  вечер.Взаимные симпаия и  чувства друг к другу, и  действия  конечно  к вам будут смс  общение и приятный  разговор.
Здравствуйте! Он думает о ней, не хочет выпускать из поля зрения, но пока будет держать дистанцию.
Разбитые отношения в пух и прах, ни чего более не планирует, оставив все позади.
Здравствуйте. Дистанцировался, отношение не позитивное, скорее конфликт, несогласие, очень бурно переживает какие то нестыковки, хочет выбраться из негатива. Вообще отношения тяжёлые, попеременно то сход то расход, будут еще приятные эмоции, но обиды и конфликты неизбежны.
Здравствуйте чувства есть у мужчины, но отношения достаточно сложные мужчину тянет прошлое. в мыслях часто думает о Елене, чувство вины есть перед ней. к новому году в планах стабилизировать отношения.
Здравствуйте. Мужчина решил с вами серьезно поговорить на тему нового этапа ваших отношений. Жалеет, что был кризис. Он вас любит, видит в вас важную для себя женщину, думает о семье. Отношения имеют хорошую перспективу на дальнейшее развитие. Скоро будет их обновление.
С симпатией к ней. Встречи планирует с ней.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана страсть.вожделение, очень сильное желание близости.Ваши отношения будоражат его, сильно волнуют.Что касается его действий, то они будут, мужчина будет пытаться покорить, понравится вам ещё больше, произвести на вас хорошее впечатление.
Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

он к ней относится вполне серьезно, он умный и вдумчивый человек, много о ней думает, взвешивает плюсы минусы, и она его устраивает
Гармоничный мужчина, все решает только по мирному, не конфликтный, сам по себе спокоен и за себя и за отношения с ней. Готов продолжать общаться.
Добрый день.
Возможно в данный момент отношения между вами вызывают боль и разочарование.
Но мужчина так просто не сдастся. И мысли и чувства у него к вам серьезные. Через некоторое время ждите от него известия и продолжение общения.
Относится легкомысленно.Ловелас.Вам не по судьбе.
Здравствуйте! Игорь очень страстно желает интимных отношений с Еленой, если они уже есть то он зависит от этой девушки. Но серьезности здесь нет, лишь игра, нет доверия, ссоры, непонимание. Отношения могут сложиться, но они слишком сложные для нормальной гармоничной жизни.
Здравствуйте. Относится положительно, мысли серьезные рассматривает для серьезных отношений.
Здравствуйте. Хочет крепких и стабильных отношений. Перевести ваши отношения на более глубокий уровень. Шанс изменить ваши отношения в лучшую сторону. Побороться за вас. Так же и действовать будет. С упорством.
Относится к вам серьезно, но не постоянные отношения.
Они идет давно знакомый… отношении изжили себя… они 2021 году расстанутся.
Здравствуйте. Такое чувство что у вас была ссора и разрыв, если не было, то будет. Но, потом опять будут отношения это не будет конец.Чувства не однозначные с одной стороны любит, с другой какие то препятствия в отношениях
Здравствуйте.
горячая душа у Игоря.
Есть в этих отношениях и страсть и любовь и притирания характеров.
Мужчине стоит проявлять в этих отношениях мудрость.Игорь почему то в этих отношениях, Елена закрывается от вас в эмоциональном плане.Много держит в себе и создаёт этим много вопросов у вас.
Хорошо в такой паре, как перегрузить эмоциональную сторону по энергетике.
Вам Елена не стоит, бояться по судьбе выходить из зоны комфорта.Всё что вы задумаете по судьбе, вы можете добиться.Так и с этим мужчиной.

Здравствуйте, хочет общаться, проводить с Вами время, есть физическая тяга, интерес к Вам.
Здравствуйте! Относится с уважением, скучает… Есть теплые чувства-нежность, симпатия, привязанность. Будут шаги со стороны мужчины.
Игорь любит Елену, но сейчас сильно страдает. С одной стороны думает, что не достаточно хорош для Елены, с другой, что может не все еще потеряно.
Игорь своего рода тиран.Щепетилен и требователен не терпящий не подчиняемости.Имеет 2 женщин, но выберет ту которая будет ему беспрекословно подчиняться и не сможет перечить.
Как то все у них стало угасать, чувства остывают, страсть уже не та, как раньше. То ли перегорели чувствами, то ли отношения близятся к концу, но то что былой страсти нет — это факт. Она еще пытается удержать его и эти отношения, он же уже не цепляется за них. останутся в памяти друг друга родными людьми.
Здравствуйте! Отношение не как не развивается.В отношениях много негатива.Будущем все будет хорошо.
Здравствуйте!
Елена, хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился. Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого. Елена, он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение. Ваши фото нужны на просмотр. Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Здравствуйте.
Показан инертным/бездеятельным, так что каких любо действий с его стороны ждать не стоит в ближайшее время.
Особых чувств не видно, он увлечен своей игрой, рядом еще дама выпадает.
Сейчас у него такое состояние показано, про которое можно сказать так-*не сыпь мне соль на рану, она еще болит*..
Неопределенность идет, боль, чувство утраты, возможно впереди полный финиш/конец, разрыв отношений с Еленой.
Здравствуйте. Есть негативные мысли у Игоря, нужна фотография что бы наиболее точно и подробно их просмотреть, ревность есть, возможно надуманная. Проблемные отношения, не вижу эту пару вместе в будущем, увы. Другой мужчина будет у Елены. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Есть чувства к Вам. Есть симпатия и интерес. Мужчина настроен на серьезные отношения. Но у мужчины не самый легкий характер. Может быть недопонимание. В целом если Вы начнете понимать друг друга, то отношения будут очень быстро развиваться. И при этом отношения будут длительные и страстные. У Вас в скором времени будет новый этап отношений.

Всех Благ!

Он очень переживает и скучает, когда вы не вместе, постоянно тянет его к Вам