когда будут хоть какие то улучшения в жизни? - вопрос №403462

Мне плохо, не семьи не работы ничего нет, как не бьюсь ничего не получается(( погадайте пожалуйста, когда будут хоть какие то улучшения хотябы в 1 сфере? Порчи, сглазы мне все снимали, но улучшений никаких((( Юля 29,3,89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юля дело возможно не в порчах. Дело в Вас, в Вашей дате рождения. Обращайтесь, разберемся. А то долго прийдется жлать улучшений.