Здравствуйте, все началось полтора года назад. Внезапно возникали головокружение, и быстро проходили. Я думала нет повода идти к врачу. Потом я сделала МРТ головного мозга, увидела кисту не больших - вопрос №4034967

размеров.Все было нормально по результатам как мне сказали. Обратилась к неврологу на головокружение и иногда головную боль.Он назначил мне бетагистин и Комбилипен и кортексин.Помимо этого у меня бывают боли в грудной клетке и сердце, как мне объясняли это неврологическое. И последние дни у меня было сильное головокружение я не могла спать ночью. Проколола Кортексин, вроде меньше кружилась и нормально спала. А последние три дня сильные боли в голове, раньше такого не было. Талетки обезболивающее не помогают или не на долгое время снимают боль. Вчера сделала ЭЭГ. Заключение: вариант нормальной биоэлектрической активности головного мозга. Купила сегодня Комбилипен табс и бетагистин и думаю пить ли, не знаю поможет ли. Но головные боли уже три дня мучают сильные. Что это В настоящее время сейчас у меня. Головокружение, головная боль в висках, по всей голове чувствую и на правой ладоне вибрирует иногда
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сложно что-либо отвечать, когда нет полной информации — например, если Вам почти 70 лет, у Вас ожирение, диабет и атеросклероз сосудов — это одно дело, другое дело, если Вам 20 и у Вас например, гормональные нарушения. А еще сложнее отвечать, когда не задан вопрос. По сути: «это неврологическое» — не является диагнозом! Нужно обследоваться у врача, чтобы поставить диагноз — нужна диагностика. И периодически — хотя бы раз в год контролируйте кисту на МРТ,