Я ревную. - вопрос №403506

Здравствуйте! Вопрос может и банальный, но меня волнует. Мы с парнем уже больше года живём вместе, строим планы, вместе купили машину, будем покупать квартиру… Он ко мне относится отлично, готовит, когда я поздно прихожу и не успеваю ничего, у нас прекрасный досуг, в постели тоже всё шикарно и я его очень люблю. Но есть одно но… Женскую интуицию не обманешь:)Он переписывается с девушками, переписки как правило удаляет, иногда с ними встречается, говорит, это его старые подруги и что я его любимая. Но я ревную. Пыталась говорить с ним об этом, в ответ море агрессии и делает меня виноватой, что я его контролирую. Вот на днях он едет в другой город якобы по делам. Но я знаю, что у него будет встреча с девушкой, переписку с которой он удаляет, всячески пытается скрыть общение с ней от меня (но у него это плохо получается:)). Как поступить — не знаю. Понимаю, что рыться в телефоне — это некрасиво, но то что я уже знаю тоже мне покоя не даёт. Какой смысл жить с девушкой, и иметь серьёзные намерения, и в то же время что-то скрывать? подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Яна, здравствуйте!

Как не крутите, но гражданский брак создает неуверенность в семейных отношениях. Возможно, Вашему парню что-то не хватает в отношениях, некой изюминки, загадки. Как часто Вы разговариваете просто в домашней обстановке? Проводите ли вместе досуг, выходные дни?

Обращайтесь в чат для диагностики отношений и в случае неоьходимости — ее коррекции.

С ув., Екатерина.

Яна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ! 

03.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store