Я ревную. - вопрос №403506

Здравствуйте! Вопрос может и банальный, но меня волнует. Мы с парнем уже больше года живём вместе, строим планы, вместе купили машину, будем покупать квартиру… Он ко мне относится отлично, готовит, когда я поздно прихожу и не успеваю ничего, у нас прекрасный досуг, в постели тоже всё шикарно и я его очень люблю. Но есть одно но… Женскую интуицию не обманешь:)Он переписывается с девушками, переписки как правило удаляет, иногда с ними встречается, говорит, это его старые подруги и что я его любимая. Но я ревную. Пыталась говорить с ним об этом, в ответ море агрессии и делает меня виноватой, что я его контролирую. Вот на днях он едет в другой город якобы по делам. Но я знаю, что у него будет встреча с девушкой, переписку с которой он удаляет, всячески пытается скрыть общение с ней от меня (но у него это плохо получается:)). Как поступить — не знаю. Понимаю, что рыться в телефоне — это некрасиво, но то что я уже знаю тоже мне покоя не даёт. Какой смысл жить с девушкой, и иметь серьёзные намерения, и в то же время что-то скрывать? подскажите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Яна, здравствуйте!

Как не крутите, но гражданский брак создает неуверенность в семейных отношениях. Возможно, Вашему парню что-то не хватает в отношениях, некой изюминки, загадки. Как часто Вы разговариваете просто в домашней обстановке? Проводите ли вместе досуг, выходные дни?

Обращайтесь в чат для диагностики отношений и в случае неоьходимости — ее коррекции.

С ув., Екатерина.

Яна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!