ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №403522

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА, МНЕ 23 ГОДА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, УСТАЛОСТЬ, ОДНА ПРОБЛЕМА СМЕНЯЕТ ДРУГУЮ...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.Чтобы понять что с вами… нужны-дата вашего рождения и фото.Заходите в чат.Постараюсь помочь

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Есть признаки синдрома хронической усталости и самостоятельно нажитого негатива. Необходима магическая диагностика. Обращайтесь.

Счастья Вам!

Соглашусь с Павлом. Возможно Вам стоит так же сходить к терапевту, сдать общие анализы-поскольку по описанию-анемия.

@ SOFIA CHERNAYA