Добрый день, такая проблема, была у гинеколога он взял мазок и оказалось, что у меня кольпит. Врач прописал мне полижинакс 12 дней. Я уже прошла курс, но почему-то боль не проходит, такое же жжение, - вопрос №4035279

как и было, в чем проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Для назначения адекватной терапии необходимо полностью обследоваться:

  • Общий мазок на флору
  • Пцр на скрытые или Фемофлор
  • Посев из цервикального канала с определением чувствительности к антибиотикам.
После этого выбирают уже схему лечения.

Если жалобы сохраняются, то изначальное лечение было не верным.