Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится, какие чувства испытывает мужчина Канат 04.04.93 к каждой из женщин? Какова будет ситуация в в ближайшие полгода в этом треугольнике? На 1 фото - вопрос №4035322

600 p
Алия 27.01.78 в зеленой рубашке, на 2 фото Салтанат 18.03.92

Дополнение автора от 31.10.20 16:27:17
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пока останется на выборе между вами. Но отношения идут по судьбе, будет еще продолжение. Он проявит инициативу и чувства по отношению к вам. С Салтанат пока все останется как есть, он будет находится в ожидании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас не прогруженны фото.
По энергетике С Алия он не хочет быть, пытается всячески избежать контактов. С Салтанат он та кже не хочет быть. У него внутренний конфликт, их-за этого он хаотичен и непредсказуем, сам не знает чего хочет. В итоге он будет с Алией, Салтанат окажется в проигрыше и будет испытывать сильные переживания, самобичевать и терзать себя.
К  Салтанат  Канат будет ближе., с ней  и останется.
К Алиее в мыслях у мужчины много страхов выпадает, но в планах у еще видит ее рядом, правда болтовни много, как буратино сидит-болтает, болтает и нос растет. Женщина на будущее будет пытаться привелчь внимание  мужчины, но в общении идет легкость, даже возможен новый виток в этой связи для развития, но женщину что-то не устраивает на будущее и она захочет убежать из отношений.
К Салтанат не вижу сейчас ярких чувств, даже усталость идет от нее, но на будущее тоже страсть идет с ней, интим, они как пара больше выпадают, чем с другой девушкой.Тайная связь любовная, ну… или не тайная, если они вместе-но тут явный яркий интим на будущее, не как с другой девушкой
больше интересует девушка на втором фото, но у неё на сердце кто то еще
Он Алию любит
Алия 27.01.78 --желает встреч, но не может он вам открыть душу, скован он по эмоциям.

Салтанат 18.03.92--вы для него женщина загадка, многогранная, и тянется он к ней больше

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Ощущение долгой разлуки с Алией, но именно она ему нравится. Думал, что забудет, но не получается. Будет встреча, и будут возобновленные отношения.
Каждая из девушек интересна Канату по своему.
Алия - вы – новая веха в его жизни, что с вами он познает совершенно новые ощущение в жизни, которых он до сих пор не испытывал.

Салтанат - хороший период  искренних отношений, но есть между ними какое то не доверие.
Здравствуйте! К Алие есть теплые чувства в душе, к Салтанат чувств нет, но она нравится поверхностно.
к девушке в зеленой рубашке испытывает любовь и желание работать для этих отношений, общая цель образовывается
ко второй девушке было раньше но уже нет
мужчина останется у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…
если не ошибаюсь Салтанат идет его жену а Алия любовница… Но идет ему с женой скучна а с любовницей намного интересна.скажу как есть с женой отношении ухудшиться ссоры будут а с любовницей улучшится.Такое чувства он от нее еще какое то помощи хочет.То есть он не без корыстен.а любовнице интим как офигенна ей нравится.будет интим будет.
Здравствуйте! Похоже, что Салтанат и Канат муж и жена, но у Алии тоже есть муж. Канату комфортно с Алией, а с Салтанат он чувствует стабильность и обязательства перед ней и возможно, что захочет ей рассказать правду и тем самым перестать встречаться с Алией или же как-то избегать ее.
Мужчина — Салтанат: она для него — давно знакомое ( не сказать, приевшееся, но точно привыкшееся), почти как предмет быта. Предсказуемое, проверенное и главное — воспринимает ее — как надежную и не способную подвести… его.
И в этом он эгоистичен — потому как на первое месте выводит именно свой! комфорт и удобство.
А о чувствах и ощущениях женщины не думает( не заботится).
Но любви то к ней нет..
Мужчина — Алия: женщина, дарующая наслаждение( не сказать — неземное).
С ней связано очень много эротических чувственных переживаний( ощущений).
Она — его зов. Она подарила и помогла познать ему то, что не знал( эмоций, ощущения, иные уровни..)
Его тянет к ней. Она манит...
Сейчас он четко ничего не выводит из ситуации. Но… скорее всего — продолжит отношенья с Салтанат — стабильные.
С Алией тоже продолжит — при решимости своей, если обретет смелость… в очередной раз.
Он долго не сможет принять радикальное решение… может, всегда.
Салтанат сентиментальная, у нее много сомнений, неуверенности и страхов,
Алия ему видится более мудрой для жизни, с ней сложатся крепкие отношения