Когда я выйду замуж? Сколько детей будет? Буду ли счастлива в браке? Знакомы ли уже или будет знакомство? Как его зовут? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4035608

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Знакомства    есть    и   перспективное   к браку тоже    .  Вы    знаете своего избранника .  Счастливы    вы  будете   , муж  вас   сильно  будет любить. Детей видно, двое. Семья   прочная  и     удачливая!
Замужество ближе к 30 годам, в браке родится дочь. Своего будущего мужа Вы еще не знаете, знакомство впереди. Брак будет счастливым, полным гармонии и взаимного уважения
В этом году у вас будет знакомство. Брак и двое детей.
Здравствуйте, счастье зависит от вас, счастливые браки не дают, дают возможность создать семью, а вот счастье в семье, это личная ответственность, умение строить отношения.Брак будет у вас уже в 29,5 — 30 лет. Да знакомы с ним, мужчина стихии воздуха, может быть военным, либо связан с законом(король мечей), но не обязательно, так же управленческая должность.
Ваше замужество ближе к 30 годам просматривается. Мужчина сильный, энергетически полон сил, уверенный в себе, знающий, что хочет, красивый, внешне очень привлекателен. Хорошая мужская профессия. Будет двое деток у вас.
как-то много у вас иллюзий идет по хорарной карте я вот построила, надо от них избавиться, иначе они еще долго будут тормозить счатстливое будущее, все будет идти по кругу
Здравствуйте! Двое детей будет, мужчину еще не знаете. Счастливы в браке будете.
Здравствуйте.вы  уже замужем, у вас есть ребенок, второй ребенок будет ближе к 24 году. От этого же мужчины.он поменяется, и его отношение к вам тоже.вы будете всем довольны!
Здравствуйте! Брак возможен через год, беременности пока не видно, этого человека Вы как будто уже знаете, общались с ним, имя на «А».
Здравствуйте. Мужчина уже есть в вашем окружении. Брак на следующий год. Мужчина темный по масти.
идет вы любили раньше мужчину старше вас женат или был женат… но вы сейчас свободная от отношении .
ваше муж будет старше вас средный весом ростом выше выше вас обеспеченный будет и у вас будет с ним совместный поездки так как идет вы любите поездки… Его имя будет длинный… У вас дети будет сын будет от него.дети будут больше одного.Взаимный крепкие любовь у вас будет и долгих лет будете с ним вместе.
Здравствуйте, Виктория. Знакомство через два года с ним. Значит в 2022 году. Он человек творческий возможно музыкант. Будете с ним счастливы он будет настроен на вас. Знакомство ещё будет на каком то мероприятии. Его будут звать скорее всего Александр. Детей вижу двоих. Мальчик и девочка погодки
Замужество у  вас идет в ваши 27  лет По  судьбе  у вас  двое деток.Встреча с вашим мужчиной  еще идет впереди  и перед вами будет стоять выбор, с кем быть.Сам  мужчина высокого роста  среднего  телосложения и шатен с серыми глазами., счастливый брак приведет к скорой  ваше  беременности.
По судьбе двое детишек.
Пока не знакомы.
Мужчина светлый голубые глаза по судьбе у вас идёт.Или работа или сам человек будет нести энергетику огня.Брак до двух с половиной лет.
Здравствуйте! По судьбе у Вас должен быть счастливый, крепкий брак со светлым мужчиной. Есть возможность иметь 2х детей. Вы его уже видели. Вам сейчас сильно мешают блоки, от них нужно избавиться.
Здравствуйте. нет, не знакомы. У Вас по судьбе двое детей и два брака.
Замужество в 27 лет, брак удачный. Двое детей, вероятнее всего-разнополые. С будущим мужем Вы пока не знакомы. Познакомитесь в 2021 году. Кольцо обручальное у Вас будет с бриллиантом. Он выше Вас На голову, темноволосый. А имя Вам никто не назовет (это в «битву экстрасенсов» — там шоу:).
В следующем году знакомство, а через год и свадьба.
Здравствуйте. Замуж вы выйдите через полтора года. Этого человека пока еще не знаете. С ним сложится счастливая семейная жизнь, у вас будет двое детей.
Здравствуйте!
Замуж вы выйдете за любимого! Любимого вы знаете. В ближайшие 7 лет у вас будет двое деток.

Здравствуйте.

Официальный брак просматривается у Вас в течении пару лет. Вы будете счастливы. Вы настроены на семью и стабильные отношения. И когда Вы это получите, Вы засверкаете и Ваша жизнь войдет имеено в ту калию, которую именно Вы и хотите. Ваша жизнь будет яркой и насыщенной. Вам надо немного подождать чтобы обрести все это. У Вас на протяжении всей жизни будет не один ребенок.

Всех Благ!

Здравствуйте, Виктория. Очень хорошие карты выпали в раскладе на вас, судьба вас порадует в итоге.  Выйдете замуж и родите ребёнка в течении 1-2 ближайших лет. С мужчиной этим уже виделись ранее, имя на букву «Л». Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Вы знакомы, родите ему 2 сыновей, он работает руками, такой работяга, или в каком то гараже или ангаре, но что то своими руками делает постоянно в рабочей одежде, с ним будете очень счастливы, интересный и взрослый мужчина, то что нужно именно Вам молоденькой и нежной, будет все взаимно у вас.
Здравствуйте.
С  тем с кем знакомы, замуж вряд ли позовет-показан мужчина Огненного знака, тёмный/брюнет, спортивен, на теле есть тату с ним не по пути!
Брак в течении полутора лет, в возрасте 27,5 лет идет, детей не менее двоих, счастье в браке будет разным, имя мужчины идет необычное, возможно будет не русский мэн.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.