Марина 10.04.1987. Изменения в личной жизни по судьбе в течение полугода: совместное проживание, заключение брака , беременность. Благодарю за ответы. - вопрос №4035699

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет брак а после беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент  вы влюблены, вы ждёте от мужчины шагов, и шаги будут, будут любовные отношения, вы надеетесь на семью, созданиесемьи, но в течении этого времени пол года не будет брака, не будет беременность, а вот отношения будут развиваться постепенно, и не торопите события.
творческий период у вас какой-то впереди, все внимание на творчестве
и в личную жизнь тоже вносите творческий подход, тогда вас ждет все что пожелаете
Все это обязательно придет в Вашу жизнь, но значительно позже. Любимый, брак, рождение детей- года через два все эти вопросы разрешатся самым замечательным образом.
До   вступления в брак    ещё  есть год с небольшим -  вы     будете  счастливы и  родите детей   .
Здравствуйте. Временные отношения с совместным проживанием.
Рядом с вами будет мужчина, с которым совместное проживание возможно, но не долгое.
В ближайшее время: Встреча с мужчиной для продолжительных отношений. Сильная вероятность зачатия ребенка. Беременность, в течении полугода будет протекать хорошо.
В январе: хорошие отношения, получение подарков от мужчины.
В феврале: получение подарков, вероятность переезда к мужчине.
В марте: ссоры, конфликты.
В апреле: отношения налаживаются, получение подарков .

Здравствуйте! Ребенок за три года будет, в личном новый роман будет в обозримом будущем.
Отношения будут длительные, брака пока не будет.
Здравствуйте.В течении полу года у вас, будет  совместное проживание.пока всё.сильных перемен не будет… Заключение брака, и беременность будет спустя некоторое время.главное что вы будете вместе и будете потихоньку развивать ваши отношения!
Здравствуйте! В течении 6 месяцев мужчина рядом с вами будет это точно, общение, интим, это все будет, и решение о совместном проживании вполне вероятно. Беременности пока нет, но ребенок будет обязательно в будущем. Удачи!
Здравствуйте, в течение полугода ни беременности, ни брака не вижу.
Будет гр брак в этом году.
Здравствуйте! Марина, да, здесь воспоминания о прошлом, здесь что-то завершилось, воспоминания теплые, здесь он бывший. Он о вас думает, думает на постоянной основе, здесь он сравнивает, момент, как мне было с тобой хорошо и хотелось бы ему это повторить еще раз. Марина, да, здесь человек появится на вашем горизонте, либо через кого-то, либо сам потому, что здесь движение этих чувств, которые хочется выразить, хочется получить, оно очень велико потому, что здесь воспоминания, либо расстались не так давно, здесь именно само расставание, здесь не то, что вы поссорились и разбежались, он вообще в принципе боится вас потерять, здесь он будет цеплять за все ваше общение, за дружеское общение, за приятельское, просто чтобы вы были рядом с ним. Вы как синяя птица удачи для этого человека. Вы когда вместе взаимодействуете — у вас увеличивается энергетика, силы появляются, вы становитесь энергичнее, лучше себя чувствуете, и мужчина также, когда вы не общаетесь — и ему и вам плохо, каждый чувствует спад в энергетике. Тянет его к вам, мужчина хочет именно вас, только вас. Он будет действовать. Он придет с подарком,  с предложением о возобновление отношений :«давай пожалуйста попробуем»  Он скучает, здесь будет движение, встреча будет.