Злравствуйте! Юрий 11.08.1984 и Елена 31.08.1983. Чувства, желания, намерения друг к другу. Какую тактику поведения выбрать чтобы союз перешел в серьезные отношения. Есиь ли соперники(цы)? - вопрос №4035713

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елене нужно выбрать тактику отстранения что бы Юрий добивался ее расположения к себе тем самым его потянет к ней ещё больше и отношения перейдут в новый этап сближения. Чувства есть симпатия интерес общения и притяжение но пока что сдерживается Юрий так как не хочет спешить и все испортить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, перспектива развития, отношений с Юрием, при любой тактике, маловероятна. У Елены, просматривается другой мужчина, у которого есть чувства. С Юрием, возможно общение на уровне поговорить. Он, в принципе, об этом не думает.
Между     вами      есть  взаимный интерес и  чувства. Усиливать и  что либо  предпринимать не стоит. Просто уделять  ему  больше   внимание  ,   включить    тактику  похвалы  и одобрения  — он очень ждёт именно этого от  вас.
Здравствуйте.Между вами есть женщина. Юрий ее не любит, но она хочет чтобы он был только с ней. Надо ее отсечь энергетически есть такой обряд. В остальном союз перспективен для серьезных отношений
Здравствуйте! Серьезных соперниц нет. Лучше общаться на некоторой дистанции и постепенно сближаться.
Тактику надо выбрать для женщины или для мужчины?
идет она хочет брака с ним… она ревнивая и его любить… Она считает что это он ее судьба ее мч… соперники есть… но тут взаимный любовь… он намерен медленно но стабильно развить отношении… Если она будет не спеша как он захочет развит отношении то тогда отношении улучшится и постепенна станет серезна.
Здравствуйте.Чувства сильные, желания тоже, намерения строить отношения.Думаю, нужно большую активность проявить Елене.чтобы Юрий начал так же более активную деятельность в вашу сторону.совместимость хорошая.Соперницы есть.но близких таких чтобы стоило напрячься нет.
Он не свободен. Бесполезна любая тактика.
никуда не торопится… пропадите с поле его зрения на время… тогда начнет переживать и действовать…
У вас и так с ним будут отношения. Соперницы нет.
Дать ему больше инициативы решать, набраться терпения и ждать, когда он будет действовать и решать за вас сам и только сам. Не потерпит излишней настойчивости, если будете брать решения на себя. И почаще его хвалите.

Добрый вечер!

Юрий крайне положительно настроен к вам. Приятные эмоции, радость, влюбленность, восторг, счастье. Ему тепло и приятно находиться с вами, вы его делаете счастливым. Он готов вкладываться и развивать ваши отношения.

Соперниц у вас нет, Юрий один. У него как будто не так давно расставание было, или просто расставание оставило ему след в душе, очень грустный, тяжелый разрыв был, иногда мужчина о нем вспоминает.

Для перехода на уровень серьезных отношений, следует проявлять больше инициативы, то есть это не тот случай, когда стоит отсидеться и ждать шагов от мужчины. Вам нужно вкладываться в отношения, временем, чувствами, проявлять шаги, как то и позвонить, где то первой написать. Юрий это оценит.