Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста в течение 3-4 месяцев ожидаются ли какие-либо важные события/новости от хороших до плохих(смерть близкого) - вопрос №4035784

600 p
Татьяна 25 февраля 1986г. 16:40 вр.рожд.г.Красноярск

Дополнение автора от 01.11.20 11:41:54
Ольга Алексеевна! Если у близкого рак и который сейчас в плохом состоянии  ЭТО ФАНТАЗИИ?
Вопрос задан анонимно
31.10.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре: Общение с друзьями  противоположенного пола  пола, поездки. большие  финансовые траты, хорошие отношения с партнером.
В декабре: значимых событий нет, все хорошо.
В январе 2021: образуется финансовая дыра и облом всех запланированных поездок( если планировали )
в остальном все нормально.
В феврале: все отлично, только опять большие денежные траты.
В марте: возможен переезд,  большие денежные траты, высокая вероятность беременности (для женщин)
брак, приобретение недвижимости или строительство.
31.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом плохих новостей нет… дом, семья,… возможно кто то проявится из прошлого, добрые воспоминания
31.10.20
Здравствуйте! Никаких серьезных событий не будет, будут небольшие перемены к лучшему в делах.
31.10.20
Здравствуйте.Да.у вас будет знакомство с мужчиной, и начало новых отношения.приятных эмоций будет больше чем плохих, смертей нет и не будет в этом году уже.в целом скажу так, всё нормально, личная жизнь вообще приятно удивит.все остальные сферы потихоньку.монотонно.Удачи вам!
31.10.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Хороших новостей не ожидается, плохая-да.
31.10.20
плохой новость родственник болеет а хорошие выздоравливает  по позже.
31.10.20
Здравствуйте. Вам предстоит пережить период непредсказуемой ситуации. Вероятны какие то ошибки и недочёты. И это может привести к большим и неприятным проблемам. Потери и из за этого будут переживания и суета.
31.10.20
Здравствуйте.  Все нормально у вас будет. Ничего плохого не ожидается.
31.10.20
Здравствуйте, Татьяна. Вам можно помочь.
31.10.20
эти месяцы  пройдут спокойно… без неприятностей…
31.10.20
Месяцы пройдут спокойно, будет много хороших новостей, но плохая новость идет в плане болезни родственника.
01.11.20
В казенном доме будет какой-то благоприятный разговор, нахождение понимания, что хорошо скажется на делах. Между двумя королями карта вражды, разлада — либо будете принимать участие в подобной ситуации, либо как-то повлияете на ее формирование. Ждут бумажные или денежные хлопоты, связанные с домом, семьей какие-то нужно будет уладить затруднения. В конце расклада вышли дальняя дорога, неожиданные перемены и туз пиковый, который может в т.ч. и смерть означать. Но он перевернутый, что дает менее негативное значение и указывает на неприятности, удар. Так что скорее всего негативная ситуация, которую вы подразумеваете может обостриться и требовать, возможно, даже вашей поездки куда-то.
01.11.20
Будет приятная встреча со старой знакомой.
01.11.20
Вы настолько много накручиваете себя, что придумываете разного рода события, которым не суждено даже сбыться. Не играйте с мыслями, они материальны, думайте только о хорошем, не нужно себя заранее программировать на что то, тем более на смерть близкого. Любите пофантазировать, но имейте рамки для всего.
01.11.20
Рак можно довольно просто вылечить
01.11.20
Здравствуйте, Татьяна! У Вас накопилось много негативных переживаний, обид, воспоминаний. Или какой-то горестный опыт. Да, возможна разлука с каким-то человеком важным для вас. На эмоциональном уровне Вы его стараетесь блокировать, не проживать, а на мысленном уровне он не даёт Вам покоя. Поэтому и происходит дистанцирование от собственных чувств, что они настолько неприятные, что даже и проживать их не хочется. Поэтому в сфере эмоций, чувств у Вас застой, но и присутствует неприятная эмоциональная нестабильность наряду с этим, которая также носит характер застоя, т.е. достаточно постоянный уже характер носит эта нестабильность, давно переживается Вами. Застоялись старые переживания, не дают возможности продуктивного обмена с внешним миром, получения новых впечатлений. Блокируют приток новой, свежей воды. Берегите свое здоровье. Но особо ничего не произойдет в эти 4 месяца.
03.11.20

Здравствуйте.

Будет нагнетающая обстановка. На Вас будет идти давление и Вы будете прибывать в депрессии и стрессе. Не совсем удачный период у Вас. Смерти нет, но старайтесь не думать о плохом. А разбавьте своим мысли позитивом. Тяните к себе хорошую и положительную энергию. Это может на многое повлиять. Ведь мысли действительно материальны. Главное уметь ими пользоваться. 

Всех Благ!

03.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store