Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста в течение 3-4 месяцев ожидаются ли какие-либо важные события/новости от хороших до плохих(смерть близкого) - вопрос №4035784

600 p
Татьяна 25 февраля 1986г. 16:40 вр.рожд.г.Красноярск

Дополнение автора от 01.11.20 11:41:54
Ольга Алексеевна! Если у близкого рак и который сейчас в плохом состоянии  ЭТО ФАНТАЗИИ?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ноябре: Общение с друзьями  противоположенного пола  пола, поездки. большие  финансовые траты, хорошие отношения с партнером.
В декабре: значимых событий нет, все хорошо.
В январе 2021: образуется финансовая дыра и облом всех запланированных поездок( если планировали )
в остальном все нормально.
В феврале: все отлично, только опять большие денежные траты.
В марте: возможен переезд,  большие денежные траты, высокая вероятность беременности (для женщин)
брак, приобретение недвижимости или строительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в целом плохих новостей нет… дом, семья,… возможно кто то проявится из прошлого, добрые воспоминания
Здравствуйте! Никаких серьезных событий не будет, будут небольшие перемены к лучшему в делах.
Здравствуйте.Да.у вас будет знакомство с мужчиной, и начало новых отношения.приятных эмоций будет больше чем плохих, смертей нет и не будет в этом году уже.в целом скажу так, всё нормально, личная жизнь вообще приятно удивит.все остальные сферы потихоньку.монотонно.Удачи вам!
Хороших новостей не ожидается, плохая-да.
плохой новость родственник болеет а хорошие выздоравливает  по позже.
Здравствуйте. Вам предстоит пережить период непредсказуемой ситуации. Вероятны какие то ошибки и недочёты. И это может привести к большим и неприятным проблемам. Потери и из за этого будут переживания и суета.
Здравствуйте.  Все нормально у вас будет. Ничего плохого не ожидается.
Здравствуйте, Татьяна. Вам можно помочь.
эти месяцы  пройдут спокойно… без неприятностей…
Месяцы пройдут спокойно, будет много хороших новостей, но плохая новость идет в плане болезни родственника.
В казенном доме будет какой-то благоприятный разговор, нахождение понимания, что хорошо скажется на делах. Между двумя королями карта вражды, разлада — либо будете принимать участие в подобной ситуации, либо как-то повлияете на ее формирование. Ждут бумажные или денежные хлопоты, связанные с домом, семьей какие-то нужно будет уладить затруднения. В конце расклада вышли дальняя дорога, неожиданные перемены и туз пиковый, который может в т.ч. и смерть означать. Но он перевернутый, что дает менее негативное значение и указывает на неприятности, удар. Так что скорее всего негативная ситуация, которую вы подразумеваете может обостриться и требовать, возможно, даже вашей поездки куда-то.
Будет приятная встреча со старой знакомой.
Вы настолько много накручиваете себя, что придумываете разного рода события, которым не суждено даже сбыться. Не играйте с мыслями, они материальны, думайте только о хорошем, не нужно себя заранее программировать на что то, тем более на смерть близкого. Любите пофантазировать, но имейте рамки для всего.
Рак можно довольно просто вылечить
Здравствуйте, Татьяна! У Вас накопилось много негативных переживаний, обид, воспоминаний. Или какой-то горестный опыт. Да, возможна разлука с каким-то человеком важным для вас. На эмоциональном уровне Вы его стараетесь блокировать, не проживать, а на мысленном уровне он не даёт Вам покоя. Поэтому и происходит дистанцирование от собственных чувств, что они настолько неприятные, что даже и проживать их не хочется. Поэтому в сфере эмоций, чувств у Вас застой, но и присутствует неприятная эмоциональная нестабильность наряду с этим, которая также носит характер застоя, т.е. достаточно постоянный уже характер носит эта нестабильность, давно переживается Вами. Застоялись старые переживания, не дают возможности продуктивного обмена с внешним миром, получения новых впечатлений. Блокируют приток новой, свежей воды. Берегите свое здоровье. Но особо ничего не произойдет в эти 4 месяца.

Здравствуйте.

Будет нагнетающая обстановка. На Вас будет идти давление и Вы будете прибывать в депрессии и стрессе. Не совсем удачный период у Вас. Смерти нет, но старайтесь не думать о плохом. А разбавьте своим мысли позитивом. Тяните к себе хорошую и положительную энергию. Это может на многое повлиять. Ведь мысли действительно материальны. Главное уметь ими пользоваться.

Всех Благ!