В нашей стране правительство пытается сделать весь народ мезофобами и самоизолируемищися шизофрениками , куда смотрят психиатры . Может должностные - вопрос №4035900

лица пора освидетельствовать на дееспособность, они всего боятся, всех пугают, за свои постановления не отвечают. Документы не подписывают, но требуют их выполнения, о конституции и законах и слышать не хотят. Мне кажется, всех пора лечить. Полиция стала не вменяемая, за маски убить готовы. Даже не понятно, как дальше жить в такой стране.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятно, как Вы видите помощь психолога в этой ситуации? В чем Вы сами хотите разобраться? Что испытываете Вы сами по этому поводу?  Чего Вы ждете от себя и от окружающих?
Здравствуйте. Это крик души или проговор?
Здравствуйте, Наталья.
Карантинные меры распространены по разным странам и меры действительно призваны контролировать ситуацию. Должностные лица выполняют указания, определённые законом, руководством.
Что делать, чтобы избежать возможных действий агрессивного характера, так это соблюдать требуемые правила в общественных местах, как и все остальные законы в государстве.
Это по-крайней мере позволит Вам меньше контактировать с ними. Поскольку такое общение мало приятно, не менее чем сами ограничивающие меры.
Благополучия Вам.