В нашей стране правительство пытается сделать весь народ мезофобами и самоизолируемищися шизофрениками , куда смотрят психиатры . Может должностные - вопрос №4035900

лица пора освидетельствовать на дееспособность, они всего боятся, всех пугают, за свои постановления не отвечают. Документы не подписывают, но требуют их выполнения, о конституции и законах и слышать не хотят. Мне кажется, всех пора лечить. Полиция стала не вменяемая, за маски убить готовы. Даже не понятно, как дальше жить в такой стране.

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Наталья! Не совсем понятно, как Вы видите помощь психолога в этой ситуации? В чем Вы сами хотите разобраться? Что испытываете Вы сами по этому поводу?  Чего Вы ждете от себя и от окружающих?
31.10.20
Здравствуйте. Это крик души или проговор?
01.11.20
Здравствуйте, Наталья.
Карантинные меры распространены по разным странам и меры действительно призваны контролировать ситуацию. Должностные лица выполняют указания, определённые законом, руководством.
Что делать, чтобы избежать возможных действий агрессивного характера, так это соблюдать требуемые правила в общественных местах, как и все остальные законы в государстве.
Это по-крайней мере позволит Вам меньше контактировать с ними. Поскольку такое общение мало приятно, не менее чем сами ограничивающие меры.
Благополучия Вам.
01.11.20

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
5 ответов
20.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store