Здравствуйте уважаемые эксперты! 14.07.2020, я потеряла любимого человека (он разбился на мотоцикле). До сих пор я не могу примириться с его кончиной, как принять его смерть, боль разрывает изнутри и - вопрос №4035991

смысл существования потерян. Почему Богдал мне его, и так быстро забрал, почему мне не дано было уйти с ним…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, это непоправимая потеря и смириться с ней, наверное, никогда невозможно… Но Вам всё таки надо понемножку взять себя в руки, и принять случившееся… и продолжать жить дальше ради памяти любимого человека… Ведь он, наверняка, не хотел бы, чтоб Вы неустанно страдали и изводили себя.., а наоборот он хотел бы чтоб Вы жили и были счастливы. Богу виднее, и всё что он даёт — нужно уметь принимать, несмотря ни на что… Молитесь, не опускайте руки, живите надеждой на лучшее… Со временем, потихоньку боль уйдёт, и останется лишь светлая память о любимом человеке. Вы сможете найти в себе силы, и  всё в вашей жизни обязательно наладиться!
Сил Вам и благости!