Мне приснился сон, где я стою на столе компьютерном, а за ним сидит военный мужчина как типа генирал, за спиной сидели курсанты или военные молодые парни в ряд. Генерал решил выйти, он будто меня - вопрос №4036437

проверял, через пару минут в комнату заходит мужчина, я сразу понимаю что он как будто одержимый, слышу голос в голове генерала по типу (она должна понять что это мапгьяк). Мужчина лысоватый в чёрной кожанке с ножом идёт на меня с безумным глазами, медленно, я понимаю что это маньяк, испугалась но не сильно, начинаю просить помощи у парней, а они никак не реагируют им будто все равно, а маньяк тем временем идёт ко мне. Я спускаюсь со стола оглядываясь, мужик уже рядом и махает ножом, но не попадает в меня, откуда то в руке у меня тоже оказывается нож. Он в очередной раз помахивается и роняет нож, но не перестаёт нападать, я толкаю в него стул компьютерный, он на него навадивается и хватает меня за грудки, я пгииаю что это мой шанс и вонзаю ему нож в левое плече плюс мииус ключицу, он в шоке но ещё жив и я наношу удар в сердце, он смотрит на меня и резко закрывает глаза, умирая.Вооот, проснулась я немного в шоке, что это может все значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству сон
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫