Есть от бившого мужа ребенок.инвалид. от него ничего нет. И тут нимогу нискем познакомится давно. Сидим дома. Родитель у меня больные. Мне очень тяжело жить. Читаю отченаш утро и вечер и над его фото - вопрос №4036518

читаю отченаш и разговариваю. Пришла мисль в голову. Может наивная я дура. (Помогите пожалуйста)
2 ответа

Ответы

Над фото мужа молиться не обязательно. Но сами Вы,  конечно же, молитесь, сходите в церковь. Не стоит падать духом,  соберите все свои силы и живите в первую очередь ради ребёнка. Он как никто другой в Вас нуждается.
Что касается личной жизни, тут также ещё все у Вас впереди, главное верить. Всему своё время.
Всех благ Вам!
— Здравствуйте, найдите себе ровню.